MENU
» » 2020 » Октябрь » 13 » Саша Черно встала на путь борьбы с лишним весом!
13:51

Саша Черно встала на путь борьбы с лишним весом!

Саша Черно встала на путь борьбы с лишним весом!

Молодая мама настроена решительно: она должна похудеть! Так как во время родов у девушки были разрывы, то любую физическую нагрузку она планирует обсуждать с врачом. Саша настроена на правильное питание, употребление препаратов от инсулинорезистентности, положенные ей по здоровью, и ходьбу на беговой дорожке.

Напомним, что Александра пошла рожать в весе 155,9 кг. Сейчас ее вес составил 150,1 кг.

После похудения Саша планирует сделать операцию по ушиванию кожи, если это будет необходимо.

«Как сказал Йосе сотрудник проекта, скорее «Дом-2» закроется, чем Черно похудеет. А мы знаем, что «Дом-2» не закроется никогда, - смеется Саша. – Поэтому похудею, у меня нет вариантов!»

Напомним, что на проекте Саша уже боролась с лишним весом. На помощь ей приходили тренеры и диетологи, но результата они не добились, Саша продолжила набирать вес. В этот раз все иначе, девушка полна мотивации выглядеть стройно и соблазнительно.

А вы худеете или довольны собой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:54, 13.10.2020
"Борьба с лишним весом" началась с брехни! Там все 180 кг. на какие 5 кг эта Куча похудела?!! Пусть желудок ушивает, иначе она не похудеет! Пищевая зависимость у неё, а это как алкоголизм или наркомания! В психушку её, пусть там худеет, а не засоряет эфиры своим фейковым похудением!
avatar
2 ebarchuck • 19:42, 13.10.2020
Свиноматка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд