MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Саша Черно впервые встретилась с мамой на шоу
12:59

Саша Черно впервые встретилась с мамой на шоу

Женщина пришла повидать дочь. Однако её появление Саша Черно восприняла в штыки. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» тут же заявила, что не имеет ничего общего с «этим человеком» и не желает её знать.

Саша Черно Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
Фото: «Инстаграм»

В студии шоу «Бородина против Бузовой» произошло поистине знаменательное событие — впервые за долгое время Саша Черно увидела свою мать. Летом прошлого года женщина вышла из тюрьмы, но на свободе, как оказалось, её никто не ждал — ни старшая, ни младшая дочь. Девушки не просто обижены на родительницу. Они не желают ни видеть её, ни слышать. Однако мама Саши и Тани всё же появилась на шоу, чтобы поговорить с обеими.

«Тебе не стыдно? — обратилась к матери участница. — Рот свой закрой».

В ответ на замечание Ольги Бузовой о том, что нельзя так говорить с родителями, Черно произнесла лишь: «Да какая она мама?» Сестра Саши лишь подлила масла в огонь и заявила, что тоже не готова общаться с матерью. Сама женщина, кстати сказать, утверждает, что не ругалась с дочками и не понимает, почему они так к ней настроены.

К слову, ранее Саша Черно всё же пыталась наладить отношения с родительницей, которая бросила её, когда ей было всего 6 лет. Участница приезжала к матери, чтобы поговорить, но в ответ увидела лишь равнодушие и желание вытянуть из неё деньги. Именно после той встречи девушка приняла для себя решение: никогда больше она не пойдёт на контакт с этой женщиной и навсегда вычеркнет её из своей жизни.

Как завершится разговор в студии шоу «Бородина против Бузовой», смотрите в эфире на ТНТ.

Мама Саши Черно оставила её, когда ей было всего 6 лет ​Фото: Личный архив Саши Черно
Мама Саши Черно оставила её, когда ей было всего 6 лет
​Фото: Личный архив Саши Черно

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:46, 26.02.2020
А мне совершенно не интересно, как деревня Мишутино и станица Кущёвская будут грязными трусами трясти...в итоге все, как всегда, помирятся... 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд