MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Саша Черно сморкается в собственные носки
14:36

Саша Черно сморкается в собственные носки

Оганесян шокирован поведением жены. Иосиф застал неприятную картину и отчитал Сашу Черно за использование вещей не по назначению.





Саша Черно и Иосиф Оганесян  ​Фото: «Инстаграм»


Саша Черно и Иосиф Оганесян 

​Фото: «Инстаграм»




Беременную Сашу Черно мучает простуда. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» не нашла ничего лучше, чем высморкаться в… собственный носок. Причём, сделала она это очень громко. Увидев такую картину, Иосиф Оганесян был в шоке.



«Господи, а нельзя нам взять что-нибудь адекватное и нормально высморкаться? В платок, например», — проворчал Оганесян.



«У нас нет платков, закончились», — ответила Черно и продолжила своё дело.







dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 18:15, 26.02.2020
А когда вонючие носки у хряка закончатся- хряк начнет сморкаться в трусы свои
avatar
2 дымсигарет • 18:19, 26.02.2020
У взрослой почти тридцатилетней бабы нет даже элементарного представления об этикете, воспитанности и порядочности. Я уже понимаю, как бабушка ее воспитывала. Там наверняка и бабушка недалеко отошла от чернухинской мамаши и своей дочки. А самовоспитание - не для свиноматки, она привыкла брать своей наглой глоткой и жирной тушей. Кошмар, конечно. Я бы даже побрезговала подойти к этой неопрятной уродке. А ослу так и надо - захотел денег, получил Черно со всем ее говнищем. Поделом. Не надо быть таким ленивым и жадным.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 18:52, 26.02.2020
Свиноматка..В комнате как в свинарнике и сначало на ноги вонючие их одевает а потом рожу трет ими.КУЛЬТУРА нк как не увкажать такую СВИНОТУ.?????????????????
avatar
4 Elena6150 • 02:42, 27.02.2020
1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд