MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Саша Черно - сейчас ваши сомнения я целиком и полностью развею.
08:15

Саша Черно - сейчас ваши сомнения я целиком и полностью развею.

И так, журнал дом 2 написал статью о моём прошлом. Очень много вопросов и слухов касаемо данной ситуации, сейчас ваши сомнения я целиком и полностью развею.
1. Моя мать-сидела в тюрьме. На данный момент где она я не знаю, тк много лет мы не поддерживаем никакого общения абсолютно.
2. Живу по адресу М.О. г. Сергиев Посад п. Мишутино (а то кто-то написал что я обманула с городом)
3. Касаемо моих долгов... Я должна около 2 млн руб троим девушкам (моим знакомым) обманным путём заставила взять их кредит, за который они сами сейчас и расплачиваются. Должна отдавать им примерно 50 т.р в месяц.
4. Я 3 года работала честным путём в одной страховой брокерской организации. Нарабатывала клиентскую базу, потом этих денег мне стало мало... Я пошла работать к мошенникам (сама того не зная) именно поэтому и образовались финансовые проблемы, из-за которых пришлось просить у девочек деньги.
Жилось конечно очень страшно, несколько раз я была на волоске от смерти. Были и угрозы и преследования и даже нападения.
5. Жених (человек, за которого я собиралась выйти замуж, от которого ушла незадолго до свадьбы был 2 года назад).
6. По поводу последней и самой сложной истории для меня-я виновата во всем сама. Человек мне ничего не обещал, я сама надеялась что что-то получится. (Если я полюбила то всё. Мне сносит крышу от любви и я никого не слышу. Эфиры сейчас тому пример)
В любом случае что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Главное в будущем не совершать ужасные поступки. Решить фин обязательства. Добра всем вам. Не суди, да не судимым будешь.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:32, 02.10.2017
Не верю ни одному слову! 0c68
avatar
2 дымсигарет • 10:58, 02.10.2017
А что ты развеяла? Что ты аферистка и обманом заставила взять людей кредиты? Мошенница ты, Черно, и смотреть на тебя и хитрожопого Оганесяна неприятно. Никаких положительных эмоций вы изначально вызвать не можете. Два приспособленца и лентяя, лживые и отвратные, как внешне, так и внутренне.
avatar
3 Verywell • 15:44, 02.10.2017
Я чего-то не понимаю? Мошенница открыто признается в мошенничестве, а ее вместо того, чтобы судить по закону, каждый день показывают по телеку в роли страдалицы на почве любви. Орги совсем невменяемые? b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд