MENU
» » 2021 » Январь » 22 » Саша Черно сделала примирительный жест в сторону свекрови
07:25

Саша Черно сделала примирительный жест в сторону свекрови

Саша Черно сделала примирительный жест в сторону свекрови

В сети появились слухи, что бывший участник дома 2 Сергей Кучеров отказался снимать мини-сериал про жизнь семьи Оганесян и махнул в Сочи, где помогает раскручивать страницу Яне Шафеевой. Скоро узнаем, насколько эта информация правдива. Черно и Оганесяну приходится чаще и больше делать сторис, чтобы поднять активность в своих аккаунтах, поэтому они раскручивают тему конфликта поколений.



Несколько дней подряд у Репсимы Оганесовны было плохое настроение, потому что она повздорила с Сашей из-за разных взглядов на воспитание детей. Мы об этом рассказывали на шлоке: у Саши в доме у всех распределены обязанности и мама отвечает за кухню. Сегодня Саша Черно сделала примирительный жест в сторону свекрови и оплатила Репсиме лечение спины.
Есть беспроигрышный бизнес для Черно

Место мамы на кухне возле огромных кастрюль заняла младшая сестра Таня, которая так и не рассказала подписчикам, отпустили её в институт или сказали, что учеба мало кому помогала стать успешным и обеспеченным. Главное, что семья Оганесян живет дружно и весело, соцсети раскручиваются, кулинарный блог свекрови становится популярным и Саня нанимает дополнительных пиар-менеджеров по рекламе. Насколько я понял, у Сани теперь две страницы с постами и сторисами.

На мой взгляд, у Черно отлично выходит управлять и манипулировать людьми, даже целыми группами людей, почему бы ей не стать посредником, поставляя СММ-менеджеров своим друзьям и знакомым? Сможет ли она подчинить себе "бывших хомяков"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд