MENU
» » 2020 » Октябрь » 23 » Саша Черно - Руководство зовёт обратно
07:37

Саша Черно - Руководство зовёт обратно

Осень
Эта осень для нас заиграла по-новому. Все эти дни я находилась в сметении. Уверена, что делаю правильный выбор, в плане финансов так точно, но бывало что частично накрывало... Конечно, я абсолютно не так представляла себе свой уход. Конечно я бы 100% в этом году выиграла конкурс. Я хотела красиво уйти на год Стефану, красиво... ну или весной.
А тут отдав 4 года проекту, уйти так... Взгрустнула, прослезилась, отрехнувшись пошла дальше. Так приятно получать сообщения от сотрудников, с кем много лет работал, как я многих из них люблю закадровых
От некоторых ведущих
Руководство зовёт естественно обратно. (Мне главное, момент переждать, чтобы не сорваться обратно)
Минусы ухода: живёшь без режима, не понимаешь что к чему Тут привык: проснулся, привёл себя в порядок, завтрак, разговоры, в общий дом, теты, шоу, лобное. (В перерыве между этим всем занимаешься Лялей. Помыть, памперс переодеть, покормить, читать, петь, заниматься с ним и тд)
А мне сейчас категорически много времени и очень долго тянутся дни Я привыкла жить в бешеном ритме. Поэтому момент депрессии так называемой нужно переждать и войти в ритм обычной жизни.
Посмотрев сейчас эфир, всё вспомнила и мне прям плохо стало. Поэтому депрессия сама собой как-то проходит
Нужно стараться максимально занять дни, делать для вас классный контент. Снимать больше нашей жизни, классные видосы в тик-ток, устраивать фотосессии. В общем-не унывать. Всё получится


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Карагандинец • 07:55, 23.10.2020
Подготавливает почву, чтобы вернуться на дурку... Минусы ухода назвала, руководство завёт обратно, и конкурс на 100% выиграла бы... Так что мы ещё уход не увидели, а тут уже обратно прётся... Печально!
avatar
2 оптимистка • 08:06, 23.10.2020
Ну,хоть правду написала...Ребенок на дурке - это так,дело десятое ,занятие в перерыве между дурковскими забавами...
avatar
3 дымсигарет • 09:14, 23.10.2020
Страшная, жирная, тупая, безграмотная,без образования и специальности, ленивая, неопрятная, наверняка вонючая - вот твоя реальность, свинина. И побежишь ты назад, вприпрыжку, тряся своим салом, пока вам позволяют вернуться, потому что за периметром вашу семейку ждет крах, как в смысле зарабатывания денег, так и в смысле построения семейных отношений. Потому что без работы и без денег вы быстро сдуетесь, пересретесь и разбежитесь в разные стороны, хорошо еще, если ребенка по попечение возьмут Йоськины родители, потому что жить в вечных скандалах и засранной по уши комнате для ребенка - совсем не жизнь. Конец вашей семейки ясен, и он не за горами. А пока беги, куча, на дурку, беги. Пожрешь еще немного в свое удовольствие.
avatar
4 MyLoveAmelli • 09:47, 23.10.2020
Это бесконечное чесание языком она называет "бешеным ритмом"?
avatar
5 КАДО • 10:50, 23.10.2020
ТовариСЧи! По моему эта жирная падлюка нас поимела своим уходом! А как же новые правила - "с Нового года никаких семей с детьми"?! Делая такие дешёвые финты, дурка с такими режиссёрами и креативщиками никогда не выплывет со дна!
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд