MENU
» » 2020 » Август » 11 » Саша Черно пренебрегла подарком своей матери на рождение сына
16:03

Саша Черно пренебрегла подарком своей матери на рождение сына

Саша Черно пренебрегла подарком своей матери на рождение сына

В сети появляется всё больше слухов о том, что участница телепроекта дом 2, недавно родившая ребенка, не хочет общаться со своей семьей. Из всей родни она признает только бабушку Надежду Васильевну, с трудом простила свою сестру Таню и редко видится с отцом.



Больше всего антифанаты возмущены тем фактом, что Саша Черно пренебрегла подарком своей матери на рождение сына, покажет ли она когда-нибудь своей маме внука, если даже сестру не пускает в дом, о чем писал сайт schlock.ru ?

Недавно Александра вспоминала свою маму, когда опубликовала сторис и пожаловалась, что теперь вдвойне не понимает родительницу, когда сама родила ребенка. Как можно оставить свою кровиночку, отказаться от детей - когда это самое дорогое, что может быть в жизни. Саша считает, что самое настоящее счастье - держать на руках своего ребенка, она не может надышаться сыном, постоянно находится рядом и всю душу и любовь дарит маленькому Стефану.
Черно никогда не простит свою маму?

Черно часто вспоминает, что в детстве страдала от недостатка родительской любви, её воспитывала бабушка. Наверное, поэтому она на выписку заказала роскошный кружевной конверт, а не пошла на съемки с тем конвертом, который подарила ей мама, когда приезжала в гости на Поляну. Фанаты Черно надеются, что Саша выбросила подарок матери. Сама же Саша предпочитает не отвечать на такие вопросы. Но рано или поздно ей придется дать интервью журналистам дома 2? Неужели примирение с мамой невозможно и Саша никогда её не простит?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд