MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Саша Черно пишет - Всё время нам говорили, что мы не пара
12:18

Саша Черно пишет - Всё время нам говорили, что мы не пара

Говорить можно что угодно.
Всё время нам говорили, что мы не пара, что он никогда на мне не женится, что он меня не любит и много всего.
По итогу-мы вместе практически 3 года, чуть больше года женаты и ждём прекрасного малыша.
Много вопросов по поводу ЧГ 2020 года. Честно... В свою победу я не верю. Объясню почему: мы вот такие, какие мы есть. Мы не станем другими. С ссорами, со скандалами, с выяснениями, но всё равно остаёмся вместе. Зрителям и коллективу наша позиция не близка. Все хотят видеть идеальность. А я так не могу и не хочу. Поэтому мы рассчитываем только на свои силы. Пробывать конечно будем, но я считаю так, как написала выше.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 12:50, 16.01.2020
ДАК ты заставила женила можно сказать на себе.Но за периметром Вас ветром сдует друг от друга. И вообще у него можно сказать развитие прям глупого подростка а тебе такой нужен чтоб управлять и под пятой держать.Другому ты никому не нужна.
avatar
2 дымсигарет • 13:39, 16.01.2020
Почему же не пара? Пара. Пара двух моральных и физических уродов. Ни он никому не сдался, ни - ты. Только поэтому и объединились. Какая там любовь!
avatar
3 ЙошкинКот • 23:32, 16.01.2020
Настоящая пара! Пара мерзких ублюдков!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд