MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Саша Черно пишет - Воспоминания из прошлого. Волгоград
15:55

Саша Черно пишет - Воспоминания из прошлого. Волгоград

Воспоминания из прошлого. Волгоград
Помните, я всегда говорила о том, что понимаю одну девушку с нашего проекта? В плане маниакальной, безусловной любви. Чтобы этот мужик не сделал. Я думаю, у каждой девушки было такое один раз в жизни у кого-то в 16, у кого-то в 30. У меня в 22... Недавно мои знакомые блогеры, с которыми я знакома благодаря нашему проекту отдыхали в Волгограде. У меня от каждого просмотра их сторис-замирало сердце, потому что они ходили по тем самым местам...
И так, шёл 2016 год.
Я уже вышла из депрессии после несостоявшейся свадьбы с Владом, завела новых знакомых (панк-рокеров) вернулась обратно работать в Рамиру, после всей жести что со мной произошла после этих мошенников (а это оказывается было только начало) Надо было работать в Рамире и не рыпаться вообще никуда!!! (Это один из самых лучших страховых брокеров Москвы)
Ладно, отвлеклись. И вот в один из дней мне стал ставить лайки ВКонтакте парень, среди которых общими друзьями были эти рокеры. Город-Волгоград. Ну заочно кто это, я понимала. Это брат одного из моих знакомых.
Не помню кто из нас написал первым, (все переписки удалены) но скорее он. В общем, с этого дня начали общаться сутки напролёт. По переписке, по телефону. Я помню, был день рождения моей подруги, мы поехали на Нерль. Все отмечают, а я всю ночь болтаю по телефону. Кто же он, этот парень? Просто Евгений из Волгограда. Что меня в нём привлекло? Невероятная харизма (которая даже через телефон была мощнейшая) и начитанность. Иии жалость... У него 2 высших образования, знал на очень высоком уровне 2 языка, Квартира которая была куплена родителями и мини-бизнес (магазин автотоваров) но почему-то он его не развивал, а наоборот губил. У него была очень жуткая депрессия, он очень много пил... А ему всего-то на тот момент было 28 лет. И я возомнила себя человеком который, во что бы то не стало должна обязательно его спасти. Ведь он же весь такой золотой и замечательный, почему он так живёт. Сама того не понимала, как влюбилась в него по-уши и стала просто сумасшедшей. Просто как маньячка... Со мной можно было говорить только о Волгограде и об этом Евгении, больше ни о чём. Вот в какой-то момент я всё бросила..
Интересно дальше?




подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд