MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Саша Черно пишет - Уже просто крик души!!!!!
15:42

Саша Черно пишет - Уже просто крик души!!!!!

Уже просто крик души!!!!!
Меня реально уже мягко говоря всё достало! Почему перекручивается информация? Почему кого-то тут обеляют? По поводу спора: после нейтралитета, странно в принципе любое негативное высказывание. И раз спорил-будь добр отдавать. Но и это спустили на нет!!! Достало что выставляют в каком-то непотребном свете. Достало, что обсуждаем какую-то чушь. Достало то, что мне навязывают какое-то другое мнение, прям активно пытаются мне в голову его впихнуть. Достало в принципе тут уже всё. Включила тут телевизор, правда, если бы не знала людей, подумала бы, что они все больны. Достало, что постоянно пытаются из меня сделать дуру, а я уверена в своей правоте. Как вы считаете, может мне уже пора домой? Миссия выполнена, женились, скоро будет ребёнок. Ну невозможно уже. А не орать не получается, когда на тебя ещё и так нагло клевещат.
P.S это не связано с Рапунцелями, это всё в савокупе. Просто приехали с выходных, как-будто в дурдом.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 17:34, 28.01.2020
Так вали за ворота,свинья, и там все тебя устроит!
avatar
2 дымсигарет • 18:06, 28.01.2020
Да ладно, Черно, выделываться,ты и забеременела ради того, чтобы на дурке задержаться, полумиллионный оставшийся долг - это не три копейки, его выплачивать надо, если в тюрьму не хочешь. И что у тебя с челкой , вся обпаленная, прикуривать, что ли, толком не умеешь?
avatar
3 Elena6150 • 04:01, 29.01.2020
Нет такого слова - савокупа !!!! Где вы берете все это говно ? Иди уже с проекта , всем лучше сделаешь ! canthearyou
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд