MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Саша Черно пишет - родной город стал чужим
13:33

Саша Черно пишет - родной город стал чужим

Я чувствую себя полностью счастливым человеком, когда нахожусь дома.
Энергия разрушения месяцами даёт о себе знать и человек становится эмоционально нестабилен. Мне нужно духовно питаться хорошим. Питаться воспоминаниями.
Я каждый раз пытаюсь уловить хотя-бы частичку того, что чувствовала здесь когда-то. (Правда не всегда получается, годы идут)
Вчера был сильный дождь, но мне было так пофиг. Я просто бродила по улицам, где была счастлива когда-то. В итоге обошла весь город
Меня очень сильно духовно наполняют эти места, но жить тут я бы наверное уже не смогла. Город стал очень тёмным, томным. Плохо развита инфраструктура, хотя находимся не так уж и далеко от Москвы. Очень много гопоты, нет нормальных заведений работающих в будни, нет нормальных шоу-румов, нет нормальной работы. Странно, ведь город под Москвой, а ощущение, как-будто приехал в Периферию.
Вывод прост: невольно родной город стал чужим. Жить я тут уже никогда не буду, но приезжать и наполняться за милую душу. С каждым местом у меня особые ассоциации.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:59, 12.11.2019
А в какой столице свиноматка живет, что так пренебрежительно упоминает о периферии? И становится непонятно, как это город может стать "томным"... Вот уж дебилка, так дебилка.
avatar
2 Bonjuk • 14:24, 12.11.2019
"Питаться " - ключевое слово 1720828
avatar
3 ЙошкинКот • 14:29, 12.11.2019
Так для хряка родина- не город , а деревня Мишкино! И с чего вдруг гопота тебе стала не родной? Ты же яркий представитель гопоты - тупое, мерзкое ,хабалистой животное с одним желанием жрать и лежать на диване в мечтах о халяве!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд