MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Саша Черно пишет - Мой первый день на проекте
13:29

Саша Черно пишет - Мой первый день на проекте

Мой первый день на проекте 15 марта 2017 года.
Честно говоря, как и все наверное не веря в то, что здесь происходит, решила прийти просто повеселиться и хайпануть. Думала буду здесь максимум месяц, а по итогу уже практически 3 года
Ну так вот, пришла я к самому что ни на есть несуразному мальчику в очках и смеялась над ним как только могла. Самый большой мой страх был в том, если не дай Боже он когда-нибудь реально скажет: я согласен и целоваться и спать с тобой, не знала как выкручиваться из этого. Ему вся эта история очень нравилась (он пи*дит) потому что через неделю у него уже было 20000 подписчиков, с момента как я пришла. Потом мне это всё надоело, я ходила развлекала и тянула его же, а в ответ получала очень сильные синяки на своём теле. Пошла к организаторам, сказала что отказываюсь от этой истории полностью, он неадекватен. На что мне сказали-хорошо, как снимать тебя мы тоже больше не знаем. (Им просто очень нравилась эта история)
Но я на тот момент стала просто звездой проекта! Росли рейтинги! Росли подписчики! А я не понимала, что мне тут делать. Место такое, где кругом строят люди любовь... У меня на тот момент сердце было не свободно и всё больше вспоминала о прошлом. А за периметром я тогда тоже оставила офигеть какой хвост и жизнь. Побыла я одна 3 недели, и потом пришёл Йося С того дня у нас было очень много событий, ну уж точно я бы никогда не подумала, что влюблюсь тут, выйду замуж, а уж тем более буду беременна.
А тот парень-ушёл на голосовании, и я первая кто с легкостью перечеркнул его фото. Ненавижу неблагодарных людей. Вот он и злится до сих пор и несёт про меня всякую чушь.
Кто помнит мой приход? Кто со мной с самого начала?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 15:25, 10.01.2020
boy_barf
avatar
2 ЙошкинКот • 17:12, 10.01.2020
Помню boy_barf до сих пор boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд