MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Саша Черно пишет - Я даже не знаю, с чего начать..
14:18

Саша Черно пишет - Я даже не знаю, с чего начать..

Я даже не знаю, с чего начать...
Многие из вас посмотрели сегодняшний, очень сложный для меня эфир.
Многие говорят надо простить, надо понять, надо ещё что-то там... Эта женщина-чужой мне человек, мне никогда не понять, как можно бросить своих детей. Я могу понять женщин уезжающих на заработки или ещё что-то, но не тех, кто елементарно даже забирал себе алименты, которые платил отец... Очень много подводных камней. Обо всём говорить не хочу.
Я по жизни-воин, это наглядно было показано и в этом шоу.
А всем вам-спасибо за колоссальную поддержку!!! Очень сложно было даже написать такой пост


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:17, 28.02.2020
Ты бы, воин, со своей ленью воевала, эгоизмом, дурным характером и склонностью к мошенничеству. А иначе будешь куковать свой век в одиночестве, валяясь на ломанной-переломанной продавленной из-за веса кровати и проклиная всех окружающих, которые тебя не "свышат". Надо самой научиться слышать людей. Просмотрела ролик, где осел вздыхает и отворачивается, когда она начинает звучно метать свои сопли в носок , надетый на руку. Так вот по его реакции прекрасно видно, что чувства, которые он испытывает к законной женушке - отнюдь не любовь, а скорее нечто абсолютно противоположное. Мне кажется, что даже подкаблучного осла она уже упустила и он с ней жить однозначно не будет. Ну, может, на дурке еще рядом прокантуется ,и то лишь потому, чтобы получать зарплату, потому что на воле он такой же никудышный, как и подавляющее число хомяков и вряд ли сможет что-то заработать. Похоже, ему не нужна уже не только Черно, но и все связанное с ней, в том числе и ребенок. Он настоящий осел, надо было думать перед тем, как оплодотворять жирное чудовище. Неужели она несколько месяцев назад другой была? Нет, такое же грубое и наглое быдло. Захотелось в игрушки поиграть - получайте оба. И им еще очень повезет, если ребенок здоровый родится. Хотя двоим таким уродам и здорового не поднять, оба гнилые и ленивые ушлепки, тут надежда только на родителей. На Йоськиных, конечно.
avatar
2 КАДО • 16:09, 28.02.2020
Кто то видел, что бы Куча играла с ребёнком, сюсюкалась, брала на руки, даже здесь на поляне? Когда Бодя и Васька видят эту глыбу хныкать начинают,видимо бояться! В ней ничего материнского, ласкового нет, она никогда не погладила своего сыночка в животе, не поговорила с ним! А если , боже упаси, нездоровым родится? Скажу - готовься Репсимовна, через несколько месяцев твой выход..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд