MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Саша Черно пишет - Извините, никипело.
11:59

Саша Черно пишет - Извините, никипело.

Извините, никипело.
Я настолько устала обсуждать этот блевантин, который происходит у нас на ссл. Чтобы вы понимали, вы смотрите эфиры что было неделю назад, а сейчас всё тоже самое. Я люблю обсуждать реальные проблемы семейной жизни, внутри пары. А некоторые настолько сильно не хотят говорить о своих проблемах, что тянут дальше это всё, хотя такие вопросы решаются за 5 минут.
Уже даже зритель замечает, что это искусственно! А всё знаете из-за чего?? Из-за того, что у кое-кого в нашем доме из семей случился большой скандал за бладохином и вместо того, чтобы обсуждать то, что происходит в семье, обсуждают эту хрень и готовы ради такого от друзей даже отказаться.
Если хочется быть идеальной семьей, будьте! Но только надо быть, а не казаться! Да-да, именно быть, а не казаться!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tanyaaynat • 12:48, 13.01.2020
Монтажники опять виноваты, мало стали показывать Жирносвина, валяющегося на кровати и пьющего рассол из банки и Йослика, вылизывающего ее пупок. 879cc54dfdf6 grust
avatar
2 ЙошкинКот • 14:09, 13.01.2020
Хряк - то, что ты любишь обсуждать других- это уже давно заметили. Ведь только ты- идеальная и самая умная! Только ты- в настоящих отношениях! Только ты.... Ты... И ты.... А все остальные- гавно! Вот только у тебя за бЛадохином срач- в квартире и в отношениях! Самая мерзкая и грязная семейка - твоя!
avatar
3 ЙошкинКот • 19:49, 13.01.2020
И кстати , хряк- ты там кипи тише! А то снова "пар" сквозь трусы проступит! Скотоложец надорвётся , отстирывая твои "пары" на трусах!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд