MENU
» » 2017 » Апрель » 22 » Саша Черно отказалась выполнить требования!
14:05

Саша Черно отказалась выполнить требования!

Александра Черно и Иосиф Оганесян практически ежедневно ссорились из-за того, что Саша отказывается слушать своего мужчину, перетягивает одеяло, и ведет себя не как девушка, а как баба с яйцами, простите за прямоту.



Некоторое время коллектив пытался убедить Иосифа, что он тряпка и с этим пора смириться. В отношениях будет рулить Саша, потому что она сильнее и морально, и физически. Но Оганесян отказался идти на поводу у своих коллег и продолжает отстаивать право быть главой их пары. Но пока ни одно из требований Оганесяна так и не было выполнено. Черно не стала женственней, не стала мягче и покладистее, и самое основное – не похудела. А вчера стало известно, что Саша Черно отказалась выполнить требования Иосифа. По крайней мере, худеть уже не планирует!


Александра решила – раз Иосиф мужик, то пусть отвечает за свои слова. Он пришел 130-ти килограммовой тушке, и она ему нравилась? А что изменилось теперь? Тушка больше не стала, а меньше становиться у нее пока ни желания, ни силы воли нет. Да и какой смысл в похудении? Раз он пришел к ней такой, то она ему нравилась? А что изменилось теперь?


Вопрос похудения Черно не волнует


Странно, конечно, но вопрос похудения Александру Черно волнует исключительно в контексте Иосифа. Получается, комплексы снова куда-то делись? По Сейшелам разгуливает в купальнике, фотки в соцсети выкладывает, в зеркало ведь себя видит… Все нравится?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 14:59, 22.04.2017
Из Ёсика и фрика Саши лепят вторых Кадония с Воловичевой, но Воловичева сама хотела похудеть, а Саша ничего не хочет, только жрать, толстеть, и чтобы ее "любили" такой, какой "полюбили". Хотя Ёся, действительно, мягко обращается с ней, не то что Кадоний с Воловичевой, которая каждый день слышала, что она жирная корова 1720828
avatar
2 gala11@listru • 18:37, 22.04.2017
Центнер ведет себя, будто королева.... м ерзкая жирная особь, не женщина , не тем более девушка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд