MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Саша Черно - Очень много вопросов на тему взаимного будущего.
11:37

Саша Черно - Очень много вопросов на тему взаимного будущего.

Очень много вопросов на тему взаимного будущего. Ребята, я не тащу Йосю в загс, и не собиралась этого делать, мужчина сам должен до этого дойти. Просто в какой-то момент, я поняла, что я не уверена в Иосифе. И в голове появились мысли "а вдруг, всё то, что про него говорят правда" (думаю, что меня поймёт каждая девушка, которая хоть раз в жизни любила. И решила узнать, видит ли он меня вообще в своём будущем. На что он ответил "нет" ... В тот момент мой внутренний мир рухнул и я начала отдаляться от него. Очень много плакала (вне камер и по ночам в подушку) понимала, что отношения обречены.
Сейчас наверное, я понимаю, что поспешила с выводами, ведь мужчины намного позже к этому приходят. (Мы вместе всего 4 месяца) а просто кайфую, радуюсь жизни. Со временем он в любом случае станет серьезнее, и ему будут важнее другие ценности, пока пусть резвиться. Сейчас найдём гармонию, ещё и собой займусь, обещаю.
Я рада, что вы со мной. Вы верите в меня так, как я сама в себя не верю. Люблю всех вас очень.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд