MENU
» » 2020 » Август » 6 » Саша Черно обнародовала неизданное видео из роддома
16:08

Саша Черно обнародовала неизданное видео из роддома

Новоиспечённые родители отмечают первую дату. Сегодня сыну Саши Черно и Иосифа Оганесяна Стефану исполнилась неделя. По такому случаю молодая мама показала кадры из семейного архива.



Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно и Иосиф Оганесян празднуют первую важную дату. Сегодня их сыну Стефану исполнилась неделя — малыш появился на свет 30 июля. Молодая мама предалась воспоминаниям и решила показать видео, снятое перед родами для семейного архива. В кадре Черно мучается от боли из-за схваток.

«А у нас сегодня маленькая дата. Нам неделька! Моя награда, моя любовь, моё сокровище. То, что было важным раньше, кажется такими мелочами», — написала Саша.



Уже неделю участница шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» пребывает в перинатальном центре. Саше не терпится отправиться с малышом Стефаном домой, где их уже ждут Иосиф Оганесян с родителями, бабушкой Черно и кошкой. Однако пока восстановление после родов даётся молодой маме непросто.

«Меня накрыла сегодня какая-то грусть, я даже поплакала. Особенно, когда прочла, что многих из вас после кесарева выписывали на 5—6 день. Я очень сильно хочу домой. Пока ориентировочно вроде как в пятницу, но можем и задержаться. Хочется домой к любимому мужу, родителям, кошечке. В родные стены», — поделилась Черно.



Семья ждёт Сашу и маленького Стефана дома
Фото: «Инстаграм»

Сейчас в отношениях Саши и Иосифа идиллия, какой, наверное, не было в первые месяцы их отношений. С рождением ребёнка супруги вышли на новый этап. Они ежеминутно признаются друг другу в любви и считают дни, когда их семья, наконец, воссоединится.

Несмотря на то, что в начале беременности Саши Иосиф отказывался от партнёрских родов, сейчас он счастлив, что пережил это вместе с супругой. По словам участника проекта, это важное событие сделало их брак ещё крепче

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд