MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Саша Черно - Мы на финишной прямой. Ещё чуть-чуть и я увижу своего кроху
07:43

Саша Черно - Мы на финишной прямой. Ещё чуть-чуть и я увижу своего кроху

Сегодня был такой хороший день
Мы на финишной прямой. Ещё чуть-чуть и я увижу своего кроху
Но вы знаете, меня так сильно расстроила одна ситуация... Я не знаю, может мы в разном мире живём
Как-бы я не ругалась со своей бабушкой например, в детстве в юности. Мне в жизни не пришло бы в голову как-то очернять её репутацию, обсуждать с незнакомыми людьми, особенно с теми которые её не любят в каком-то плохом контексте. Я понимала, что она желает мне только хорошего, хоть и ругается.
Да, вы прекрасно понимаете о чем идёт речь. Я имела полное право запретить что-либо своей малолетней сестре, не пустить куда-либо. И в принципе, нужно сразу уметь слышать слово «Нет!» когда тебе старшие говорят. Будет 18, поговорим. И пока ты живёшь на моём обеспечении, да-ты обязана слушать меня. Да и выпороть на самом деле хорошенько! Чтобы выбить всю дурь из Башки! Да, я написала пост чтобы пристыдить её.
Что я вижу в ответ? Общение с моими антиками, пишет что якобы я всю жизнь какая-то ужасная, обсирает меня
Да и кучу грязи всякой написала...
Это благодарность такая?! Это нормальное отношение к старшим?!
Господи, мне так стыдно... Все психологи в один голос утверждают, что это зависть... Но я не хочу в это верить... Да и какая зависть, когда у неё могло всё быть в 10 раз лучше... Почему она выбрала путь позорить свою сестру, вместо того, чтобы блокировать любое оскорбление меня. Вот вам и благодарность... Вот вам и родственнички...

Как она сказала-я ей не нужна, ей это не надо. Ну хорошо. Только всё, что она имеет сейчас-всё благодаря мне, включая подписчиков.
Я не смогу простить ножа в спину, лучше бы она меня дурой назвала...
Но когда она меня обсирает, обсуждает и в принципе общается с моей анти-группой и позволяет людям меня оскорблять-это никаких ценностей у человека. И не важно, 40 тебе или 10, такие вещи понимать нужно с детства.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:10, 16.07.2020
Тут переживать надо, как нормально ребенка выродить при таком сумасшедшем ожирении и сопутствующих болезнях, а она опять взялась старое пережевывать про плохую неблагодарную Таню и порядочную тактичную Сашу. Что, свинья, не нравится, когда тебе больно делают? А когда Йоськиных родителей, людей с восточным менталитетом, на всю страну оскорбляла и на ...й посылала, все хорошо делала? Кстати, те наверняка уже хорошо поняли, что куча собой представляет, и прекратили общение с этой гнидой, потому что не показывают больше их диалогов с родителями и звонков домой по каждому поводу. Так что, свинина, принимай должное, что нисколько ты не лучше своей сестрицы, а во многом еще и хуже. Если ты постоянно делаешь гадости другим, то те, другие, вполне возможно, будут отвечать тебе тем же. И поделом. С тобой нормально общаться невозможно никому, потому что ты абсолютная дрянь.
avatar
2 ермак • 12:22, 16.07.2020
дымсмгарет,всё в точку,у меня не всегда получается так выразить своё восприятие..
avatar
3 Сластенка • 13:28, 16.07.2020
Ну, как говорится: "Не воспитывай ребёнка, а воспитывай себя. Дети всёравно повторят и твоё поведение и твои поступки". И хоть Шуня ей не мама, а сестра, но позиционирует себя полноценным воспитателем.
А ещё: лично я вообще не верю в эту срежиссированную ссору. Чего стоит, показанный Йосликом, совместный, очень мирный поход в магазин. Привлекают внимание и к себе, и к сестре, потому как ничем, кроме рекламы, зарабатывать не умеют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд