MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Саша Черно - Мои красивые фотографии не надо портить своими комментариями про Рапунцель. Сразу бан!
07:47

Саша Черно - Мои красивые фотографии не надо портить своими комментариями про Рапунцель. Сразу бан!

Я посвящу единственный пост в столь замечательный день для меня насчёт вашего Г... Я считаю, что если человек имеет права устанавливать свои порядки чистоты, должен убираться сам. Посуда была не моя, я весь день спала после того, как погуляла. Пошла мыть, потому что мне не сложно это сделать. Я-имею права устанавливать там свои порядки, ткубираемся там только мы с Йосей. Вот надо моему мужику вымывать посуду за всеми её гостями? Нечего на меня что-то говорить. Я считаю, что я права. Все свои фи можете высказывать здесь. Мои красивые фотографии не надо портить своими комментариями про Рапунцель. Сразу бан!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 13:24, 30.10.2017
Черно удивляет: сказок что ли не читала с вытекающей оттуда народной мудростью? Враг рода человеков - эта гнида, раптилоид подушкина, уверовала, что вся ее сила в волосне и причинном месте. Обрила бы Санька (а што, на Илью Муромца потянет) эту мразь налысо и кончился бы раптилоид подушкина. Осталась бы безмолвная дырка с флешкой.)))))))
avatar
2 irinap1963 • 14:10, 30.10.2017
не уверена,что рапа беремчатая,но черно по её брюху ...уже на сносях (правда разродится не скоро) b7
avatar
3 Антонида • 23:48, 30.10.2017
Опять нечистая сила))) Рапы весь день не было, Черно спала, а посуды аж 2 раковины.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд