MENU
» » 2021 » Февраль » 13 » Саша Черно хвастается новыми покупками
16:11

Саша Черно хвастается новыми покупками

Скоро весна и я этому безумно рада!
Хотя судя по вчерашним осадкам в Москве в виде бесконечного количества снега, её приход очевидно затянется.

Но наряжаться в преддверии весны – одно из моих любимых видов релакса.
С проблемой поиска одежды в размере size + сталкивались многие и я не исключение, поэтому хотела рассказать, а кому – то напомнить про существование крутого немецкого бренда - @bonprix.

Удобство заказа в онлайн формате меня покорило:
- Не нужно в гонке до закрытия ТЦ примерять выбранные вещи, на #bonprixru есть услуга примерки с доставкой на дом в 83 городах;
- Заказ можно оформить онлайн 24/7, не выходя из дома;
- Большой выбор моделей для любого повода и широкий размерный ряд;
- Доступные цены;
- Доставка по всей России.

Я очень довольна качеством вещей и оперативной доставкой
Кстати, до 26 февраля на сайте и в бесплатном мобильном приложении действует промокод - 96558 на скидку 10% на первый заказ от суммы 1495 р. и бесплатную доставку + дополнительно ещё -5% при предоплате заказа.

Заказывайте как можно скорее и удачных покупок


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:18, 13.02.2021
Хреновая реклама, Черно. На тебе ни одна шмотка не смотрится, ты уже разожралась до такого безобразия, что с тобой ни один рекламодатель скоро и связываться не будет. Товар надо демонстрировать лицом, а не огромной бесформенной тушей.
avatar
2 Bonjuk • 17:25, 13.02.2021
АНТИ реклама!
avatar
3 liliya • 19:52, 13.02.2021
Вот что происходит, когда "крутой немецкий бренд" - @bonprix, в целях экономии, впаривает блогерам дешак холявных тряпок для рекламы. и тут даже дело не 98 размере Шурки, а в качестве рекламного тряпья, одеждой это назвать сложно.
1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд