MENU
» » 2017 » Июнь » 30 » Саша Черно - Как и обещала, рассказываю вам о методе своего похудения.
12:48

Саша Черно - Как и обещала, рассказываю вам о методе своего похудения.

Привет, мои дорогие подписчики!
Как и обещала, рассказываю вам о методе своего похудения.
Самое главное и самое сложное было для меня: это перенастроить себя морально кушать то, к чему ты привык кушать всю жизнь.
Чтобы сесть на диету и не сорваться, нужно строго и четко понимать для чего вам это нужно. Если нет этого понимания, диета 100% обречена на провал.
У меня получилось перебороть себя касаемо еды. Очень долго мучалась с этим вопросом. В день я ем 250 гр белого мяса, овощи, яйца и до 18.00 фрукты, так же отруби. Наладить питьевой режим, минимум 3 литра воды (на мой вес)
Я думаю для вас это не секрет. Если вам чего-то очень сильно хочется съесть, пережуйте, удовлетворив вкусовые рецепторы и выплюньте.
Так же в обязательном порядке нужна беговая дорожка, при моем весе обычная ходьба на скорости 4,5-6. Но я пока не могу, к сожалению себя этим пересилить. Может поможете как?
Мне посоветовали уже попробывать начать заниматься боксом, чтобы полюбить спорт. Вот он самый главный вопрос: как полюбить спорт?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:47, 30.06.2017
Вот когда реально похудеет, как та же Воловичева, тогда пусть и делится. Сейчас изменений не вижу.
avatar
2 Lora6354 • 07:08, 01.07.2017
Похудей сначала,год продержись,потом о методах расскажешь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд