MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Саша Черно - я не девочка ромашка и если ваша наглость не знает границ, тогда почему я должна быть добренькой?!
09:30

Саша Черно - я не девочка ромашка и если ваша наглость не знает границ, тогда почему я должна быть добренькой?!

Сегодняшний пост будет не о самом приятном, поэтому оставлю я здесь розочки.
Сколько я перечитала в интернете гадостей о себе, даже будучи в положении. Людям ничего не страшно, у людей нет стопов.
А самое главное, сколько я увидела фраз «её хейтят не из-за веса, а из-за характера» давайте разбираться. (Не из-за веса, ага смешно)
Почему-то люди считают, если человека показывают по телевизору, либо он является блогером, любой может зайти к нему на страницу и оставить своё якобы «моё мнение!!!» а вы спросили, нужно ли оно тому, кому вы это пишите?? Я никогда в жизни не смогу посчитать, сколько человек мне написали похудеть... Хотя я не раз говорила о том, что мне нравятся формы и мой вес будет минимум 80-100 кг..С чего вы решили, что от вашего «гавномнения» в моей жизни должно что-то измениться?? Идём дальше, беременность... Сколько тупоголовых людей мне писало, что я в принципе не смогу забеременеть, как меня гнобили и чихвостили (да, это гнабеж) Про во время беременности, я вообще молчу... И не дай бог, что-то случиться, (тьфу тьфу) всё равно свалят на меня и на мой вес Сколько говорили, что рожу раньше срока (на месяц минимум) а я уже перехаживаю, на секундочку.
Сколько мне писали, что будет КС! Именно потому что я имею лишний вес! И вот если вдруг в родах что-то пойдёт не так, сделают КС, всё равно напишут что это из-за веса.
Сколько советов по дому, по ребёнку что вот так нельзя (особенно ставить кровать у Окна) мы же тупые! Балдахин полностью зановешивать... А что дальше?? Будете мне говорить как и чем кормить? Как мыть? Как держать??
Ну так вот вам всем ответ-Вы смело идёте на х!!!!!!!!! Да, я не девочка ромашка и если ваша наглость не знает границ, тогда почему я должна быть добренькой?! У вас какие-то свои стандарты Красоты, какое-то своё видение. Но у меня своё. Представляете, своё!!! Через какой прессинг мне пришлось пройти, чтобы жить так, как я хочу и мне всё равно говорят, что я не правильно живу! Вопрос-а какого х я должна жить так, как мне скажете вы??? У меня есть свои цели, свои планы на жизнь, свои задачи. Я всегда точно знаю что мне нужно. Вы там каким боком?????

Мораль на самом деле, сей басни такова: «Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти»
Так вы же ещё после этого имеете наглость сказать кому-либо «виделся с черно, такая она хамка фу фу фу» а может с себя надо прежде всего начать?? Или моя любимая рубрика «бьюти» мне тут моя знакомая девочка рассказала, что в одном из чудесных чатов про меня написала какая-то визажистка, которая собирала меня на фотосессию, что я забирала у неё кисти. Конечно забирала. Я даже не знаю и не помню кто это, но таких ситуаций было достаточно в моей жизни. Всегда прежде чем начать работу впервые (визажист, ногти, Ресницы, волосы) я 20 минут до начала сижу и объясняю как и что мне нужно, проговаривая все этапы. А я всегда точно знаю, что мне нужно. Я не тюха-ватюха.. Ой, это не знаю, то не знаю... И в конце, когда вижу результат, понимаю-что мастеру вообще было плевать на то, что я говорю, он решил что он знает лучше!!! Тут сразу же вопрос!!! Какого х?!?! Если я тебе всё объяснила?!?! Если например (самое распространённое) ты не можешь сделать Ресницы как мне надо, не берись. Скажи сразу прямо, извините у меня не получится так Это же честно и на берегу, чтобы не тратить время друг друга! Но у нас люди так не могут (поэтому я и ищу постоянного мастера) Конечно после такого тоже будет грубость. Я не просила «сделай что-нибудь на свой вкус» я сделала конкретный заказ!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
7
1 дымсигарет • 09:59, 22.07.2020
Какой же надо быть тупой и невменяемой, чтобы не признавать ни одной собственной ошибки. Ты, сука, прежде чем работу других критиковать, сама бы хоть что-то научилась делать. Ну, или хотя бы собственную жопу подтирать. Уродливая скандальная баба, способная только на крики и мошенничество.
avatar
2 КАДО • 10:08, 22.07.2020
Заранее начала оправдывать свой жир - " если что не так, все равно свалят на мой вес" конечно, а ещё на курение, лежание на животе, закидывание ноги на ногу,А главное - непрерывное набивания своего брюха! Так что , виноват будет, прежде всего, твой необузданный ЖОР и Нюхач-падлюка, который тазиками подносил еду на кровать...даже на последних днях беременности, хайпуешь и срёшься со зрителями, дура...
avatar
3 ермак • 17:37, 22.07.2020
совершенно бесполезная куча говна пиzдит тех,за счет кого имеет бабло....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд