MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Саша Черно измучена бессонницей сына
06:42

Саша Черно измучена бессонницей сына

Молодая мама готова биться головой о стену. Саша Черно столкнулась с первыми трудностями в воспитании Стефана. Малыш почти не спит ночами. Участница в шоке.



Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Участница проекта «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Саша Черно наслаждается материнством и считает, что нынешнее время самое счастливое в её жизни. Правда, одно обстоятельство всё же угнетает и расстраивает молодую мамочку. Стефан, которому скоро исполнится два месяца, очень плохо спит по ночам. На укачивание сына Саша тратит порой по несколько часов.

«Время пол-одиннадцатого, а сна вообще ни в одном глазу. Я вам честно скажу, для меня это время — с девяти до двенадцати — это просто ад. Я готова биться головой о стену. Вот вообще никаких проблем нет, кроме этих трёх часов ужасных», — призналась Саша Черно, разместив видео бодрящегося Стефана.

Молодая мама попробовала делегировать полномочия по укладыванию сына отцу ребёнка Иосифу Оганесяну, но не тут-то было. Иосиф не справился и передал Стефана матери.



«Еле уснули, я чуть не вскрылась, — сообщила фанатам Черно. — Позвала Йосю, пыталась всё свалить на него, но не вышло».

Это были подробности предыдущей ночи. А накануне маленький Стефан задачу родителям усложнил — он уснул только под утро.

«Уснули мы только в пять, — поделилась Саша Черно. — Он ещё и плакал всё это время. Ничего не помогало, даже ваши укачивания, [препараты от коликов], грелочки на животик и т. д. не помогали».

Участница уверена, что все трудности они с Иосифом Оганесяном преодолеют. Саша добавила, что в последнее время чувствует себя счастливой и умиротворённой. Такого с ней никогда раньше не было.

«У нас счастливая осень, — призналась брюнетка в микроблоге. — Как же хочется, чтобы мы всегда были так счастливы, как сейчас. Я не могу остановиться, я хочу рыдать от счастья и дарить улыбку всем вам. Будьте счастливы и любимы»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:07, 24.09.2020
Её больше волнует ни то, что с ребёнком, почему не спит, что его мучает, а то, что бегемотиха выспаться не может, после ведра жрачки, идиотка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд