MENU
» » 2020 » Август » 18 » Саша Черно ищет опытного педиатра для сына Стефана
11:06

Саша Черно ищет опытного педиатра для сына Стефана

Саша Черно ищет опытного педиатра для сына Стефана

Пока Иосиф Оганесян оскорбляет в социальных сетях своих антифанатов и называет хейтеров "тупыми и завистливыми", его супруга занята более важным вопросом. Саша Черно ищет опытного педиатра, ей нужна супер-хорошая клиника педиатрии, чтобы пройти с ребенком плановый медосмотр, желательно на Юго-Западе Москвы.



Если вспомнить, чем закончилась история сотрудничества Александры Черно с роддомом, откуда из-за скандала с участницей дома 2 уволили сотрудника, мы писали об этом на шлоке здесь, то можно предположить, что и детским центром будет не всё в порядке.

Что значит, по мнению Черно, грамотные педиатры? Наверное, те, что будут ходить по струнке, заглядывать в рот "звезде", выполнят все её требования, а за это получат рекламу на её странице?

Как бы не вышло очередного конфуза. Если проект обеспечивает участников всем необходимым, помогает маленьким детям с педиатрами, как той же Ольге Рапунцель, которая перед появлением на проекте, сделала прививки и обследование младшей дочке Софии, почему бы Черно не обратиться к своему руководству? К чему перебирать разные варианты и выбирать из лучшего "супер-хорошее", если в итоге "звезды" дома 2 везде наследят и поднимут в сети обсуждение врачей, клиник с негативными отзывами и неприятными разговорами?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:36, 18.08.2020
И педиатр-то им требуется особый, вот что значит из грязи - в князи. Смотри, жирнуха, больно вам падать будет, ох, как больно, когда окажетесь за забором.Так хочется, чтобы вас не возвращали обратно, надоело видеть ваши мерзкие рожи. А ваш ребенок не нужен никому, кроме вас. Вот и растите сами. За периметром.
avatar
2 ebarchuck • 09:12, 19.08.2020
Два уе....ка, в ваших колхозах,как вы жили без "хороших педиатров"? Зажрались все,считают,что они звезды,да находится в этом днище-дом 2,могут только люди с пониженной социальной ответственностьб. Хряк, а ты все долги погасила из ворованных денег?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд