MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Саша Черно - ‼️ГВ или ИВ‼️ В общем, накипело.
13:35

Саша Черно - ‼️ГВ или ИВ‼️ В общем, накипело.

‼️ГВ или ИВ‼️
В общем, накипело.
За эти 2 дня мне поступает огромное количество сообщений в Директ о том, что я делаю, что пропагандирую что мать должна решать. Якобы мать вообще ничего не решает, так надо и точка. «Хотя бы до года кормить обязана!» p.s в смысле нах обязана?! И так же тысячи сообщений от несчастных женщин, которые в прямом смысле хотят выйти в окно, потому что их достали родственники, свекрови, общественное мнение, подружки и тд. Но у них не получается или они этого просто не хотят, им больно.
Я хочу чтобы меня услышали все правильно: я не против ГВ, я наоборот за! Я против сумасшедших овуляшек, которые пытаются навязать своё мнение и у них оно есть своё либо не правильное. Каждая Мама лучше всего Знает, что лучше для неё и её малыша. Это только ваше право кормить или нет. Я против формулировок-КС, значит не мать. Не кормила грудью-значит не мать. Я против прессинга в обществе! Хоть до 10 лет корми своего малыша, но не навязывай это другому человеку. Точно так же и наоборот.
Я понимаю, мой пост наверное опять будет поводом для простого срача, но может хотя бы 1 человека он заставит задуматься. Давайте уважать выбор друг друга.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 13:53, 13.07.2020
ты с этих странных и недалеких подписчиков ,пока ещё , имеешь рекламное бабло,заткнись..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд