MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Саша Черно - Беременность и лишний вес часть 2
12:16

Саша Черно - Беременность и лишний вес часть 2

Начало здесь

Сколько идиоток, мне ежедневно пишет что у меня 100% будет кс... Ничего не зная вообще о моих анализах, узи и прочего
Просто ладно это я такой человек, на мне как сядешь, там и слезешь, мне вообще плевать, что мне скажет общество или какие-то недоврачи. Почему недо? Потому что для меня это не врачи, кто не смотря диагнозов, на всю страну может опозорить своё имя ради одного шоу. Никогда не забуду первый мой приём по беременности у Ирины Юрьевны, было столько вопросов... А я уже была в положении. Она наверное подумала, что я из леса... И у неё был один вопрос: кто тебе всю эту чушь наговорил?? Я-врачи... А нужно было плюнуть им в лицо, жаль воспитание не позволяет. А сколько таких девочек ежедневно страдает от прессинга в обществе? И поймите меня правильно, я не пропагандирую «жир» я за комфорт, я против прессинга, я против «всех под одну гребёнку». И если уже люди, которые называют себя диетологами или врачами-прежде чем раздавать диагнозы, как минимум сначала отправляли девочек сдавать анализы!!! Из-за веса действительно могут быть проблемы у некоторых девочек, это 10% из 100. И то, это не правильная формулировка! Не из-за веса, а из-за гормонального фона на почве которого набирается вес и чтобы его восстановить, нужно действительно похудеть. Я думаю, что в будущем я открою свою школу комфортного снижения веса, куда девочки будут обращаться каждый со своими проблемами и к каждому клиенту будет индивидуальный подход. Будет работать с вами целая команда. Гинекологов, диетологов, психологов, эндокринологов и тд
Но, это уже совсем другая история.....
Единственное, что могу сказать, прежде чем ставить диагнозы-как минимум сначала посмотрите заключение эндокринолога, анализ крови и осмотр гинеколога, если этого нет а недоврачи вам что-то говорят-посылайте в чудесном направлении))) Отличного всем дня и чудесного настроения!!!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 12:42, 19.07.2020
Роди сначала,тупая свинья! И если твой Персик не будет с букетом болячек да и ты не будешь с располосованным брюхом, вот тогда рыло свое разевай!
avatar
2 дымсигарет • 13:24, 19.07.2020
Что куча говорит - ей воспитание не позволяет?! Дебильная жирная идиотка - нету у тебя никакого воспитания! Даже намека на него нет. И заткнула бы уже свое грязное хайло, так хорошо тебя не видеть и не слышать. Хоть блевать не хочется.
avatar
3 Сластенка • 16:32, 19.07.2020
Ну вот, готова очередная Шунина "Мечта" - открыть "школу комфортного снижения веса". Чего она только в мечтах не пооткрывала... Для начала похудела бы сама. А-то какая-то антиреклама получается.
avatar
4 Сластенка • 16:36, 19.07.2020
Называя себя "пышечкой", Хрю смотрит на свои отфотошопленные снимки. В реальности - обожравшаяся гора сала, которой до пышки, как до звёзд.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд