MENU
» » 2019 » Декабрь » 2 » Саша Артёмова ужаснула небритыми подмышками.
19:43

Саша Артёмова ужаснула небритыми подмышками.

Молодая мама показала себя во всей красе. Саша Артёмова решила выложить в «Инстаграм» шок-контент: она продемонстрировала волосатое тело. По словам экс-участницы «ДОМа-2», главное – уделять время ребёнку, а не только себе.

Саша Артёмова Фото: «Инстаграм»
Саша Артёмова
Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова, которая всегда старается выглядеть на все 100, ужаснула подписчиков откровенной фотографией. На снимке молодая мама подняла руку и продемонстрировала публике небритые подмышки.

«Даже если ты стала мамочкой, это не повод забивать на себя и свои подмышки! Но помни, во всём должна быть естественность и натуральность», — написала Саша. 

Молодая мама показала волосатые подмышки ​Фото: «Инстаграм»
Молодая мама показала волосатые подмышки
​Фото: «Инстаграм»

Волосатая часть тела настолько возмутила подписчиков, что они завалили Артёмову вопросами, почему она не стыдится подобных вещей.

«Надо быть естественной, нужно больше времени уделять ребёнку, а подмышки подождут», — ответила молодая мама.

Правда, некоторые фолловеры усомнились, что на фото действительно волосатые подмышки. Часть подписчиков предположила, что Саша попросту нанесла на эту область коричневый гель для депиляции, поэтому со стороны кажется, будто там «заросли».

Саша старается как можно больше времени уделять дочери ​Фото: «Инстаграм»
Саша старается как можно больше времени уделять дочери
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:01, 02.12.2019
тупой артемон тупо троллит своих тупых подписантов girl_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд