MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Саша Артёмова страдает от тяжёлого отравления
14:22

Саша Артёмова страдает от тяжёлого отравления

Молодая мама не может встать с кровати. Саша Артёмова рассказала подписчикам, что очень плохо себя чувствует. Экс-участница грешит на устрицы, которые могли спровоцировать неусвоение белка.



Саша Артёмова
​Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова слегла с жутким состоянием. Экс-участница «ДОМа−2» призналась, что последний раз ей было так плохо от токсикоза. Молодая мама не может встать с кровати, а до туалета может добраться только держась за стену.

«Всё это началось в 7 утра и длится до сих пор. Правда, в туалет уже не бегаю, выпила чай чёрный с сахаром, закрепить, так сказать. Но полоскало меня серьёзно. Маму попросила в аптеку сгонять. Если утром не попустит меня, поедем в больницу. Поставить себе диагноз не могу, только предположить. Может, даже и ротавирус.

Меня даже колотило от холода, потом в пот бросало. А что я ела? Устрицы, креветки, ежи, черешня, смузи и травяной чай. Вполне может быть неусвоенный белок, так как всю неделю я им питаюсь, а в таких количествах я ела его только до беременности. Может, даже и отравилась устрицей, всё возможно. Хотя улов, сказали, свежий. Сил мне и здоровья пожелайте, пожалуйста», — обратилась к фолловерам Саша.

Пользователи Сети в один голос заявили, что это отравление устрицами. Многие вспомнили, как лежали в таком же ужасном состоянии после употребления морепродуктов, кто-то даже попадал в больницу

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:16, 24.06.2020
Специалистка в области медицины - Шурка не может поставить себе диагноз... 1720828
avatar
2 tylia722 • 16:12, 24.06.2020
Люди доходят до полного ,,раздевания,, , какой-то повальный стриптиз своей жизни , ещё расскажи Артёмова сколько раз ты ходишь в туалет и какой у тебя ,,стул,,. Пипец. Ну зачем выкладывать такие подробности или это такое желание привлечь подписчиков хоть чем нибудь и зарабатывать , хотя ну какой иди@т на нее подписывается?
avatar
3 antwerpen • 16:11, 25.06.2020
Саша Артёмова страдает от тяжёлого отравления----ЯДОМ Гадюки!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд