MENU
» » 2020 » Август » 19 » Саша Артёмова оказалась не готова к материнству
13:29

Саша Артёмова оказалась не готова к материнству

Экс-участница проекта переживает. Саша Артёмова призналась, что перестала справляться с дочерью, которой уже через месяц исполнится год. Брюнетка считает себя плохой родительницей.



Саша Артёмова с дочкой
​Фото: «Инстаграм»

Ровно через месяц дочери Саши Артёмовой и Жени Кузина исполнится год. Малышка растёт гиперактивной, поэтому её воспитание даётся молодой маме с трудом. Кроме того, папа девочки продолжительное время находился в Санкт-Петербурге и не мог помочь Саше.

Сегодня Артёмова сделала шокирующее признание — она оказалась не готова к материнству. Брюнетка призналась, что перестала справляться с малышкой, которая так и норовит пошалить.

«Эта сладкая попка иногда нервы так трепет, что начинают закрадываться мысли о том, что я не готова к материнству. Я не могу иногда справиться с тем, что она может ползти молниеносно и упасть. От этого у меня разрывается сердце. Дочь плачет, и я не знаю, что делать, кроме того как успокоить. Но сердце-то разрывается моё!

Даже пару раз поругала её после ситуации, когда она специально села на край кровати и назад опрокинулась, а я едва схватила за ногу. Я не могу нормально и спокойно реагировать на то, что дочь всё выкидывает, всё тащит в рот, крушит и ломает. Объясняю по 1000 раз, что это не надо трогать, будет больно и мне, и тебе. Она просто не знает слова «нет» и как танк прёт», — пожаловалась Саша.

Молодая мама призналась, что девочка не даёт ей ни секунды покоя, а всё её тело покрыто синяками и царапинами, и это заставляет её переживать ещё больше. А ведь малышка ещё не начала самостоятельно ходить!

«Я не помню, когда принимала ванну. Бейба моя и там начинает себя вести не как леди. Пока я стою под душем, она головой бьётся о стекло и требует меня, скучно ж ей. Вот такая сторона материнства тоже присуща, и здесь я слаба… Не могу смотреть спокойно, как мой ребёнок может причинить себе боль», — переживает Саша




dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд