MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Саша Артёмова назвала пол ребёнка!
06:06

Саша Артёмова назвала пол ребёнка!

Молодая мама откровенно рассказала про свои роды. Так, Саша Артёмова в красках расписала, как всё прошло, кто появился на свет, и как теперь продвигается её восстановление.

Саша Артёмова ​Фото: «Инстаграм»
Саша Артёмова
​Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова и Женя Кузин стали родителями в красивую дату — 19 сентября 2019 года. Малыш появился на свет в 19:00 по московскому времени — но это всё, что знали преданные поклонники о новорождённом. Ни пола, ни других параметром молодые мама и папа не раскрывали.

Обратите внимание: Больницы, отёки и жуткие мучения: через что прошла Артёмова перед первыми родами

Однако сегодня Артёмова решила приоткрыть завесу тайны и в деталях рассказать, как проходили её роды. Оказывается, у Саши и Жени родилась дочка.

«19.09.2019 года в 19:00 на свет появилась наша доченька. Даже первое фото папы и дочки сделано в 19:19 случайно…

Я была настроена только на естественные роды и боролась до конца! В 23:00 мне ставят баллон, так как открытие слабое. Сам Бог знает, какие мучения я перенесла. Каждые 10 минут схватки и такое ощущение, что в меня засунули картину, а внутри я рвусь на части. Моя девочка не щадит и избивает мне весь левый бок+2 суток без сна, сил уже нет. Сдаться я не имела права!» — начала рассказ Саша.

Артёмова добавила, что в тот момент раскрытие было небольшим, поэтому её охватила паника. Врачи прокололи ей околоплодный пузырь, но малышка так и не спешила появляться на свет. Тогда гинекологи приняли решение делать экс-участнице «ДОМа-2» кесарево сечение, и Сашу отвезли в операционную.

«Женя все это время был со мной и не отпускал мою руку. Смотрю на мужа и плачу, а он мне улыбается. Представьте только, каково ему было? Ровно в 19:00 достали мою крошку с криками: «Девочка!». По шкале Апгара 9 баллов», — отметила Саша.

Также молодая мама дала понять, что не жалеет о том, что ребёнок появился на свет с помощью врачей, ведь главное — сохранить здоровье малышке и её маме.

Женя не отходил от Саши на на шаг ​Фото: «Инстаграм»
Женя не отходил от Саши на на шаг
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:28, 24.09.2019
Какое счастье нас всех постигло! Саша Артемова раскрыла пол ребенка! Надо, наверное, плакать от радости и умиления, но как-то не хочется. Как эти примитивные хомяки не могут понять, что сами они не явдяются пупом Вселенной, и рождение у них ребенка - это событие значимо только для них. Хотя , что ждать от недалеких людей, которые добровольно идут на дурку, на всеобщее осмеяние, и еще потом гордятся фактом нахождения в этой клоаке.
avatar
2 liliya • 13:31, 24.09.2019
А мне жалко было Сашку, беременность не из легких была и роды. После стимуляции родов, просто так на кесарево не отправляют. Удачи тебе Сашка! 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд