MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Саша Артёмова: «Мы с мужем сейчас не общаемся»
11:13

Саша Артёмова: «Мы с мужем сейчас не общаемся»

У экс-участников проблемы в семье. Саша Артёмова рассказала, что у них с Женей Кузиным жуткие недопонимания, из-за которых их отношения висят на волоске.



Саша Артёмова и Женя Кузин
​Фото: «Инстаграм»

Брак Саши Артёмовой и Жени Кузина под угрозой. Разлад в отношениях экс-участников «ДОМа−2» начался ещё два месяца назад, когда они были вынуждены жить порознь. Кузин уехал в Санкт-Петербург по работе, а Артёмова отказалась переезжать туда вместе с ним. Через некоторое время молодая мама с дочкой улетела в Турцию, после чего отношения в их семье стали только ухудшаться. Мужчина не прилетел на день рождения дочери, а потом обсуждал проблемы в семье с подписчиками в «Инстаграме». В одном из прямых эфиров Женя рассказал, что у него сейчас депрессия, из которой он пока не видит выхода. Экс-участник даже посетил храм, но облегчения ему это не принесло.

Всё это жутко не понравилось Саше. До недавнего времени девушка предпочитала не выносить сор из избы, но раз уж Кузин так поступил, то она решила рассказать всё, как есть. Артёмова пригрозила мужу, что если он и дальше продолжит обсуждать их проблемы, то она озвучит всю правду.

«Сейчас мой муж выходил в прямой эфир, решил там поделиться нашими отношениями. Я даже не знаю, что вам сказать. Просто я немного шокирована тем, что он начал вести об этом беседу. Да, мы действительно с ним сейчас не общаемся, мы никак не коннектим, просто «как ребёнок?» и не более. На то есть свои причины.

Естественно, раз уж такая свистопляска пошла, муж мой начал всё рассказывать, что у нас недопонимания… Во-первых, я не понимаю, для чего это, а во-вторых, неужели всё так плохо в жизни, что приходится об этом посторонним людям рассказывать? Я не считаю нужным выносить это за пределы семьи. Но он начал, а я продолжу. Жень, это не есть хорошо. Да ещё и думать, что подписчики дадут тебе какой-то совет. Никто тебе его не даст, и жизнь твоя не изменится, пока ты сам не начнёшь её менять. И если я свой рот открою, Жень, ты знаешь, его потом будет не закрыть. Я не понимаю, чего ты хочешь. Чтобы я всю правду рассказала, что ты хочешь? Хлеба и зрелищ? Фразочка твоя любимая. Или чтобы мы через «Инстаграм» общались?» — заявила Артёмова.



Надо сказать, что ещё одна важная женщина в жизни Кузина пригрозила ему рассказать всё, что она скрывает от подписчиков. Бывшая супруга Жени Рита Марсо в интервью Dom2Life.ru призналась, что он не платит алименты сыну Мите уже два года, редко с ним общается и хвастается всем, что мальчик живёт и учится за границей, хотя сам для этого ничего не делает

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд