MENU
» » 2020 » Август » 21 » Саша Артёмова и Даша Пынзарь встретились в Турции
16:20

Саша Артёмова и Даша Пынзарь встретились в Турции

Подруги отлично провели время. Дарья Пынзарь похвасталась подарком, который Саша Артёмова привезла из России, чем очень угодила блондинке. Даша пришла в восторг от столичного презента.



Дарья Пынзарь и Саша Артёмова
​Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова уже почти неделю вместе с дочкой отдыхает в Алании — турецком курортном городе на берегу Средиземного моря. Некоторое время назад сюда на постоянное место жительства перебралась другая экс-участница реалити-шоу Дарья Пынзарь вместе со своей семьёй.

Разумеется, бывшие коллеги по проекту, поддерживающие добрые отношения, Саша Артёмова и Даша Пынзарь решили встретиться. Сначала красотки увиделись на детском празднике, а потом провели время в чудесном местечке — ресторане на воде, рядом с великолепным, шумным водопадом.

Даша Пынзарь в микроблоге поделилась снимком, запечатлевшим тёплую женскую компанию за шикарно накрытым и по-турецки обильным столом. Пять милых девушек прекрасно провели время в компании друг друга.



Саша и Даша в компании подруг
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, Саша Артёмова явно готовилась к встрече с Дарьей Пынзарь заранее, поскольку привезла ей подарок из столицы. Даша пришла в восторг от сюрприза Александры и похвасталась им в микроблоге. Огромную радость Пынзарь доставил небольшой кусок сала.



«Сегодня я вся в подарках, — написала экс-участница реалити. — Сало Сашулька привезла. Боже мой, какое счастье! Не все поймут. Завтра буду варить борщ».

Напомним, Саша Артёмова на этот раз отдыхает без мужа. Женя Кузин отправил жену и дочку в Турцию, а сам остался в России, где у него много работы. Не так давно молодой отец живёт отдельно от своей семьи, поскольку из-за деловых предложений ему пришлось переехать в Санкт-Петербург. Саша следовать за мужем отказалась, но это не испортило их отношений

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд