MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Саша Артёмова арендовала яхту для дочери
13:59

Саша Артёмова арендовала яхту для дочери

Девочке скоро исполнится годик. По такому случаю Саша Артёмова решила закатить шумную вечеринку. Сейчас экс-участница вовсю готовится к празднику и не жалеет на это денег.



Саша Артёмова
​Фото: «Инстаграм»

19 сентября дочери Саши Артёмовой и Жени Кузина исполнится годик. Этот день экс-участница, её мама и именинница будут отмечать в Турции, где живут уже больше месяца. Отца девочки на празднике, скорее всего, не будет. Сейчас в отношениях супругов есть проблемы, о которых вчера Артёмова откровенно рассказала подписчикам. Молодая мама обижена на Женю Кузина и считает позорным его поведение в её отсутствие.

Именно поэтому все заботы по подготовке к празднику Саша взяла на себя. Молодая мама активно занимается организацией вечеринки, которая пройдёт на роскошной яхте. Артёмова не жалеет денег на это важное событие.

«Подготовка ко дню рождения дочки идёт полным ходом. Я заказала торт, шарики, украшения, пресс-волл красивый, я закрыла под это весь ресторан и арендовала яхту! Могу сказать, что это недешёвое удовольствие.

Шарики и оформление очень дорого стоят, не знаю почему. Цветы, шарики, золотыми буквами надпись на стенде — около 20 тысяч», — поделилась Саша.

Несмотря на то, что наследнице Артёмовой через два дня исполнится год, девочка ещё не умеет ходить. Точнее, она может делать неуверенные шаги, держа кого-то за руку, но самостоятельно передвигается ползком. Саша ничуть не переживает по этому поводу и считает, что каждый ребёнок развивается по-разному.

«Многие смеют почему-то удивляться, что мой ребёнок не ходит. Странное удивление, так как ей только 19-го числа будет год. Ребёнок сам знает, когда ему пойти, во сколько и при каких обстоятельствах. Я не переживаю по этому поводу, так как у меня изначально не было задачи, чтобы дочка в шесть месяцев пошла.

Просто некоторые мамочки водят за ручки деток, ходунки дают. Лично я против этого всего. Не стоит давать лишнюю нагрузку на позвоночник малыша», — высказалась Саша

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 MyLoveAmelli • 14:21, 17.09.2020
Вторая Романец со своими понтами. У Викуси шикарный ремонт и Гусев, не платящий алименты, у этой Кузин нищеброд-алкоголик с вечными "проблемами на работе", которой, как таковой, скорее всего, вообще нет, но зато яхта на день рождения годовалого ребенка. Ну не сходится что-то, сдаётся, кто-то привирает.
avatar
2 tylia722 • 19:34, 17.09.2020
Зачем ,, закатывать,, такие дни рождения для маленького ребёнка , который этого пока не понимает , что за ,, дешёвые ненужные понты,, . Можно просто взять дочь и ещё несколько мам с детьми и пойти с ними туда где им в год будет интересно , потом годовалый ребёнок вряд ли физически выдержит такой насыщенный график торжеств.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд