MENU
» » 2021 » Февраль » 8 » Саша Артемова - УПАЛА С МАЛЫШОМ на руках
10:07

Саша Артемова - УПАЛА С МАЛЫШОМ на руках

УПАЛА С МАЛЫШОМ на руках
Хочу поделиться с вами вот такой страшной ситуацией ,которая произошла с нами
В прямом смысле слова я упала с ребёнком на спину при входе в аэропорт .Выходила из такси и в руках держала люльку ,а в ней уже была моя малышка .Тут же я поворачиваюсь дабы поставить в шасси люльку и сзади не увидела «желтый блин» (который ставят для ограничения у бордюра) лечу спиной прям на этот блин круглый ...Падает люлька из рук и я за ней ...Даже не то ,чтобы прямо на спину ,а как-то боком падаю на копчик ,левую руку ,бедро ,шею .Ох ребят ,вы бы видели моей дочки глаза !!!Я тут же не растерялась ,сразу начала ей улыбаться и говорить ,что всё хорошо дабы не было испуга .
Тут же меня поднимает водитель ,поднимает люльку и ребёнок дальше молчит и смотрит на меня .Естественно я вся в грязи ,спина болит и шок ,что дочь никаких звуков не падает и уже пофиг на эту боль !!!Что делать ???Почему молчит ???
Я её осмотрела ,вроде бы все хорошо .Водитель дотащил мой чемодан ,коляску до самого места пропуска и потом я позвонила друзьям ,чтобы они пришли на помощь .
Слава Богу ,дочь была пристёгнута в этой люльке !!!Слава Богу я сразу начала улыбаться ей ,чтобы ребёнок не переживал и как будто ничего страшного .И самое главное ,что она была пристёгнута !!!Просто за малым ,если бы не пристёгнута она была ,чтобы произошло я даже боюсь представить !!!Хорошо ещё ,что водитель оказался настоящим мужчиной и помог нам в такую трудную минуту и предложил помощь .
Для чего описала вам ситуацию эту ?Для того ,чтобы ваши детки всегда были в машине пристёгнуты в автокресле ,коляске .Видите как может даже вот такой ужас произойти ?
И для того ,чтобы даже в таких ситуациях (Боже упаси) вы всегда смогли не допустить у ребёнка испуг ,истерику .
Потом я ещё час наверное просила друзей как-то развеселить мою девочку и чтобы точно убедиться ,что у ребёнка все в порядке и она так же разговаривает ,улыбается и т.д.
Ну вот так я переругалась и почему-то на этом зациклилась ...
Всё ,отпускаю ситуацию и забываю
Благо ещё ,что коляска у нас крепкая и не подвела в такой жёсткой ситуации .


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд