MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Саша Артемова и Женя Кузин выбрали кольца
17:28

Саша Артемова и Женя Кузин выбрали кольца

Саша Артемова и Женя Кузин выбрали кольца
Экс-участники ДОМа-2 Саша Артемова и Евгений Кузин стали победителями конкурса «Свадьба на миллион», а уже в конце ноября будущие супруги официально станут мужем и женой. Девушка рассказала сайту dom2, что церемония пройдет в стиле 18-19 века в шикарной усадьбе, а также другие подробности подготовки. «Свое свадебное платье я доверила известному сочинскому дизайнеру, он работал со многими звездами, у него самые дорогие и роскошные ткани! У меня будет красивейшее платье: длинная фата, гигантский шлейф! Вы только представьте, что платье весит почти 60 килограмм! Для Жени мы выбрали классический костюм: фрак, пояс и дорогие туфли! А вчера мы определились с обручальными кольцами, причем очень быстро! Они у нас максимально приближенные к классике из белого золота высшей пробы: у Жени кольцо обычное, у меня с бриллиантами около 7 штук. Мы очень довольны своим выбором, поскольку купили именно те, которые пришлись нам по душе сразу», - поделилась Артемова.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:43, 13.10.2017
БоХатое платье, случайно, на Цылино не похоже? У той тоже было говорено про роскошную ткань и известного дизайнера. Видели, видели мы одну такую свадьбу. И итог этой свадьбы сейчас наблюдаем. А чего, пожили два месяца, и хватит. Главное, свадьбу успели сыграть. Ну, ладно, будем считать, что у вас-то любовь. Наверное.
avatar
2 Bonjuk • 18:49, 13.10.2017
Купили????!!!! b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд