MENU
» » 2019 » Март » 21 » Санитаров в студию.
08:28

Санитаров в студию.

эхо ээха

клиническая яжематьпрошлачерезболь продолжает свое цирковое представление. Где то всю ночь прошлялась, приперлась, когда свинья проектная кормила дочь и понеслось. Ты МОЯ любовная любовь, Я тебе все купила, Я буду всегда рядом, (а сама даже не знает как дочка спала),Я сделаю ВСЕ для тебя, а папа бяка может нас с тобой в любое время бросить(а кто же с ребенком ночью был и кормил его), слезысопли, негатив , фальшивое сюсюкание, вранье и все это обязательно с дочей на руках. И опять амнезия накрыла, грит люблю мужа, за семью всех порву, только ты одну меня слушай, а на мнения со стороны плюй слюной, они тебя плохому научат. Забыла уже как совсем недавно тому же коллективу жаловалась на скупердяя мужа и еще вчера орала, уйди постылый, не люблю и жить с тобой не хочу. И опять устала устала. устала, а свинья проектная, который не может на ночь от дочи отлучиться, не устал. Санитаров в студию.


АННА АЛЬБЕРТОВНА

Смотреть на шизофренические показательные выступления совсем съехавшей с катушек Рапунцель нет уже сил. ЯжеМать совсем забывает что рядом находится дочка-малышка , которая испуганными глазенками наблюдает за неврастеническими припадками горе-матери. Олечка, войдя в раж, с распущенными космами мечется по комнате и орёт благим матом на "постылого мужа", на трудную жизнь, которая с раннего утра (аж в 11 часов) заставляет её, царственный бренд проекта, подниматься с постельки, чтобы сняться в рекламе, или участвовать в тетах, или шоу или переться на лобное, чтобы выслушивать претензии надоевших ведущих и участников. Может хватит уже и ведущим и руководителям проекта потворствовать капризам ленивой, зажравшейся бабёнки, которая как шит выставляет на линию огня своего ребёнка и шантажирует им и мужа и ведущих. Требования от проекта разных благ растут днём ото дня. Пожалейте зрителя -невыносимо смотреть на такую убогую семейную жизнь четы Дмитренко, в которой и муж, и дочь, и бабушки, ничего не значат для бесноватой жены, для которой жажда наживы и меркантильные интересы стоят на первом месте. Высокомерное неуважение Рапунцель к участникам проекта, ведущим, неумение слышать и слушать других, постоянный бубнёж в параллель, кто бы в это время ни говорил, перевод стрелок на мужа, отказ от свершаемых ею отвратных поступков и не менее мерзких слов, истерики на ровном месте - стали нормой поведения этой участницы. Пора дамочке Рапунцель, которая так и не смогла оценить по заслугам ни своего мужа, ни те шикарные условия жизни на ДОМ-2, за ворота, пора - пускай посмотрит как выглядит разбитое корыто (как в сказке Пушкина А.С. о рыбаке и рыбке)



Ольга Шиляева
Видно Дроча на поляне не ночевала, если накинулась на дочь, как буд-то месяц ее не видела. Похоже ездила к мамаше с сестрицей, чтобы душу излить про МУЖА-ПРЕДАТЕЛЯ..А иначе бы или очередной скандал раздула с выносом тела ИЗ КОМНАТЫ, ...или бы задохнулась от ненависти. ....
Вероятно ведутся разговоры с оргами, что пора наступает покидать проект, вот и психует и сходит с ума от безысходности.


Наталья Маслова-Столярова

Черт из табакерки..
Сегодня Рапа в эфирах явилась, как с трассы.( может в лесочке перекуривала? )
Как черт из табакерки не помыв руки, рванула к дочери..как будто неделю отсутствовала..
Давай целовать, обнимать, кружится с ней на камеры( а сказала, что была у зубного, да кто поверит, что в таком наряде к зубному ездила)
Димон отчитался за все проделанные работы с утра..и посоветовал Рапе еще раз прогулятся с Василисой..Зря он это ...как будто тревожную кнопку нажал..Орала без остановки -какая она Яжемать и , что все Я для ребенка, и все Я ради ребенка , да в лепешку Я расшибусь, Я на себе все тяну..






подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 11:59, 21.03.2019
ЕЕ надо ограничить с общением дочерью так как у дитя сейчас формируется все нервные клетки и эти оры и крики умалешенной матери скажуться на ребенка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд