MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Самые смешные и обидные прозвища участников "Дома-2"
08:11

Самые смешные и обидные прозвища участников "Дома-2"

Самые яркие и харизматичные участники "Дома-2" нередко получают смешные прозвища от других жителей реалити или от телезрителей. Представляю вам подборку наиболее интересных кличек участников проекта.

Евгения Феофилактова

В народе эту бывшую участницу "Дома-2" часто зовут Фёкла. Прозвище, по всей видимости, является производным от фамилии Феофилактова. А на проекте за Женей закрепилась кличка Тру-ля-ля. Такое прозвище дала ей Елена Бушина за то, что девушка постоянно тараторила без умолку и не по делу. Есть и другая версия появления этой клички: Тру-ля-лей Феофилактову прозвали из-за частой смены половых партнеров.

https://www.instagram.com/evgeniyafeofilaktova/
https://www.instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Виктория Бердникова

Уже в первые дни пребывания на реалити Вика получила звучную кличку -- Оградка (или Охрадка). Забор вокруг Поляны она называла оградкой, и часто твердила, что не хочет "уйти за оградку". Само слово "оградка" Берникова произносила с украинским акцентом -- вместо "г" говорила "хэ". Участники шоу приложили все усилия, чтобы Берникова произносила слова без акцента, и им это удалось. Вот только эту участницу до сих пор многие помнят как Вику-Оградку.

Андрей Черкасов

У бравого офицера и ВДВ-шника было два прозвища -- Грибочек и Жемчужинка. Обе клички он получил из-за своей блистающей в лучах Солнца лысины. Но сам Андрей больше предпочитает, когда его называют просто Че.

Виктория Романец

У Вики довольно красивая и звучная фамилия -- Романец. Но поклонники "Дома-2" почему-то решили называть ее не Вика Романец, а Вика Срамонец (от слова "срам" -- позор). Видимо, всему виной ее скандальные отношения с бывшим мужем Тру-ля-ли Антоном Гусевым.

Элла Суханова

Эллочка получила прозвище Чайка. Почему? Скорее всего, визги и крики Эллочки напоминали телезрителям крики чайки. Есть у Сухановой и более достойный никнейм -- Золотой генофонд России. К появлению этого прозвища приложила руку мама Эллы. Однажды в эфире она начала откровенно расхваливать свою любимую дочурку перед ее женихом Игорем Трегубенко, и в порыве любви назвала Эллу генофондом России: мол, и умница, и красавица!

Глядя на фото Эллы, сразу вспоминается ее голос, такой же скрипучий, как крик сейшельской чайки...

https://www.instagram.com/eshli_see/
https://www.instagram.com/eshli_see/

Елена Хромина

Лена носила кличку Могилка за свою необычную татуировку на груди. Девушка набила на самом видном месте изображение своей погибшей собаки. Вот только ни участники "Дома-2", ни зрители не оценили такого поступка.

Ольга Рапунцель

У Оли очень много нецензурных прозвищ, которые, в основном, придумали зрители проекта. Сама же девушка величает себя с первого дня пребывания на шоу Рапунцель (участники называют просто Рапа). Сходство со сказочной героиней у нее только одно -- длинные волосы. А вот репутация у девушки далеко не сказочная. И именно из-за нее Олю стали называть Балалаешницей. Я думаю, все прекрасно поняли, почему)).

Позже Оля начала называть себя брендом "Дома-2", из-за чего все над ней смеялись. На данный момент ее вместе с мужем называют Рапторами.

https://ondom2.com/novosti-slukhi-2018/8/5222-8-olga-rapuncel-i-dmitrij-dmitrenko-v-shoke.-ih-glavnye-konkurenty-vernulis-v-dom-2.html
https://ondom2.com/novosti-slukhi-2018/8/5222-8-olga-rapuncel-i-dmitrij-dmitrenko-v-shoke.-ih-glavnye-konkurenty-vernulis-v-dom-2.html

Марина Африкантова

У Марины, как и у Рапунцель, есть много довольно непристойных кличек. Самая безобидная -- Собака сутулая. Именно так ласково ее звал бывший возлюбленный Андрей Чуев.

Александра Артемова

Участники "Дома-2" называли Сашу бабой Шурой. Кличка была дана за постоянный бубнеж и недовольство девушки на лобных и тетах. С бабкой Сашу сравнивали еще и потому, что она часто вела себя как старушка на лавочке у подъезда -- всех осуждала и собирала сплетни.

Алиана Устиненко

Девушку называли по-разному: Али, Лосиха (за сутулость и походку), Гобозиха и пр. Однако хейтеры, желающие досадить Устиненко, почему-то предпочитают называть ее по фамилии отца -- Асратян.

https://www.instagram.com/aliana1001/
https://www.instagram.com/aliana1001/

Иосиф Оганесян

Иосифа называют Ёсей (это если по-доброму), и Ёсликом или Жирафом (если хотят задеть за живое). А Саша Черно кличет своего Ёслика поласковее -- Пуся.

Саша Черно

Бедняжку Сашу как только не называли! Самые часто встречающиеся клички в интернете: Жирно, Шуня, Бегемот. Конечно, большинство прозвищ эта участница "Дома-2" получила из-за своего внешнего вида и лишнего веса. Но Саша не расстраивается из-за хейтеров, так как на самом деле она вовсе не Жирно и не Бегемот, а Бусинка! Ведь именно так ее называет будущий муж Иосиф Оганесян.

https://vk.com/dom2anon
https://vk.com/dom2anon

Илья Яббаров

Изначально Илья носил кличку Колбасный король. Так его назвала Ксения Бородина из-за того, что Яббаров до проекта работал на колбасном заводе.

Позже за ним закрепились такие обидные прозвища как Ёршик туалетный, Унитазник и Король Унитазов. И не просто так! Однажды Илью хотели выгнать с проекта за аморальное поведение, однако потом решили оставить и дать возможность искупить свою вину исправительными работами. Яббарову предстояло несколько дней подряд чистить на проекте унитазы. Ради того, чтобы остаться на "Доме-2", Яббаров согласился на это унизительное предложение. Девушке Ильи (на данный момент Рите Ларченко ) нужно быть осторожнее -- ведь рядом с Королем Унитазов она автоматически становится Королевой.

Если кого-то забыла, прошу простить -- все прозвища и всех участников не упомнить!

Звездный обозреватель



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд