MENU
» » 2017 » Июль » 28 » Самоуверенность Ефременковой или вызов оргам?
16:47

Самоуверенность Ефременковой или вызов оргам?

На реалити-шоу дом 2 в разгаре конкурс «Любовь года» и хотя в эфирах участники проекта о нём практически не говорят, разве только Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель неоднократно заявляющие, что хотят выиграть и считают, что заслужили эту победу. Остальные тактично помалкивают, при этом делая все возможное ради победы…



Активную агитацию пары пока не ведут, видимо до финала ещё далеко и не видят смысла тратить силы понапрасну. Шансы свои оценивают реально, особенно учитывая то, что Юля Ефременкова и Сергей Кучеров лидируют уже несколько недель подряд и по словам самой Юли должно случиться чудо, чтобы они не победили. Самоуверенность Ефременковой или вызов оргам? Забыла где находится? Таких самоуверенных на проекте было немало, а побеждал все равно тот, кто был назначен вышестоящим руководством.


Конкурент для Ефременковой?


Единственным своим конкурентом Ефременкова считает Никиту Кузнецова, но это была бы нечестная победа, ведь все свои проблемы Кузнецов и Маркина стараются замалчивать, а Кучеров и Ефременкова напротив – все на радость любимых зрителей… В связи с этим возник вполне резонный вопрос. Победитель ведь все равно будет, есть среди участников достойные или нет. Кто должен победить, пара, которая помалкивает и создает видимость идеальных отношений или те, кого чуть ли не ежедневно обсуждают на лобном месте, и кто ведет себя, простите, как в каждой бочке затычка? Ну если объективно?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:39, 28.07.2017
Вы можете проедставитьчтоб Дарина так орала и материлась b5
А Ефременко просто быдла невоспитанная,злая хамка boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд