MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Самого скандального участника, Дмитрия Талыбова, выгнали из дома 2.
07:13

Самого скандального участника, Дмитрия Талыбова, выгнали из дома 2.

4 ноября 2017 года (в эфире 11 ноября) появились слухи о том, что дом 2 покинул один из самых скандальных участников.

Коллективное фото

Как ни старался Дмитрий Талыбов, построить отношений на проекте ему до сих пор так и не удалось. А вот за периметром, по крайней мере если верить самому Талыбову, личная жизнь складывается у него гораздо лучше. Со слов Димы, его новой избранницей стала Александра Гозиас. Более того, ради отношений с Гозиас молодой человек был готов покинуть проект по первому её требованию.

Несмотря на то, что сама Александра уже опровергла роман с Талыбовым, мужчина всё же отправился за ворота. Правда пока неизвестно: выгнали его на голосовании или он ушёл добровольно. Слухи об уходе Димы поползли по сети после заявления Татьяны Графовой, которая вместе с Никитой Шалюковым собралась отправиться в Краснодар, где сейчас, по слухам, находится Дима.

Дмитрий Талыбов (23 года, Краснодар) появился в периметре 15 июля 2017 года и выразил симпатию Марии Кохно. Однако так и не преуспел в делах любовных. В числе тех, с кем пытался строить отношения молодой человек не только Кохно, но также Екатерина Кузнецова и Татьяна Мусульбес. Кроме того, многие подозревали Дмитрия в симпатии к Юлии Ефременковой.


Слухи про Дмитрия Талыбова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:12, 07.11.2017
Ничего хорошего не показал- пустой,никчемный,вечно унижающий девчонок boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд