MENU
» » 2021 » Январь » 21 » Салибековы и Колисниченко хотят стать ведущими Дома 3
12:21

Салибековы и Колисниченко хотят стать ведущими Дома 3

Салибековы и Колисниченко хотят стать ведущими Дома 3

Тяжело удерживать интерес подписчиков бывшим участникам реалити-шоу Дом 2, особенно, после того как его закрыли. Об этом, попытках взлома его аккаунта и мечтах о создании Дома 3 поделился в микро-блоге Тигран Салибеков. Он считает, что его с женой и Екатериной Колисниченко должны взять ведущими на новую программу Дом 3, если она будет.



После новогодних праздников, а две недели вся семья Салибековых болела короновирусной инфекцией, пришлось не только рассказывать, как тяжело пришлось родителям, но и привлекать внимание к дальнейшим планам на будущее. Раз уж не получилось пробиться ни в программы с песнями, ни на скандальные шоу, на которые они так любят ходить. Остается одно - мечтать стать ведущими в случае реанимации реалити-шоу под названием Дома 3.

Устали от бесконечных пластических операций сестры Колисниченко, обострилась конкуренция в сфере рекламы в социальных сетях - столько народа из Дома 2 выставили за ворота, в том числе и Андрей Черкасов остался не у дел.

Неужели Тигран Салибеков считает, что он был бы лучшим ведущим шоу, чем Черкасов или Кадони? А сестры Колисниченко способны превзойти Ксению Бородину и Ольгу Бузову?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:05, 21.01.2021
Спасибо, не надо, только этого отребья здесь не хватало. boy_barf
avatar
2 svet0211 • 13:36, 22.01.2021
Необразованные,завистливые,злобные.......ФУУУУУУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд