MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Саленко встал на защиту Рапунцель
09:57

Саленко встал на защиту Рапунцель

Как легко рассуждают участники телепроекта Дом2, не имеющие ни семьи, ни детей, ни даже отношений о том, как бы они поступили в той или иной ситуации, будь у них всё вышеперечисленное. Особенно любят обсуждать тех, кто в данный момент отсутствует.



Вчера, в вечернем эфире 13.11.2018 на шлоке, решили хомячки по семейству брендовых пройтись. Ну а почему бы и нет, собственно говоря, решил Иосиф Оганесян и начал рассуждать о том, что Рапунцель и не нужна вовсе Василиса, не говоря уже о втором ребёнке, ведь как родители они ничего из себя не представляют, по мнению Йоси. К разговору с удовольствием подключился ещё один яркий пример "хомяка обыкновенного" - Валера Блюменкранц, который безусловно, знает всё о семейной жизни на телепроекте. Жаль, что за его пределами он и представления не имеет, что значит самостоятельно заниматься семьёй.

Ребятки высказали своё мнение, напомнив мне бабушек у подъезда. Из всех, кто находился в этот момент на кухне лишь Захар Саленко попытался защитить Рапунцель. Я бы очень хотела, чтобы Черно всё же родила на проекте. Очень уж хочется увидеть, каким идеальным отцом станет Иосиф.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 РИКА • 21:13, 14.11.2018
"Иосиф Оганесян ... начал рассуждать о том, что Рапунцель и не нужна вовсе Василиса, ..."
А тебе, Иосиф, и не нужна вовсе Черно, но сидишь же ты с ней на проекте, и так же хочешь ребёнка на этом же проекте.
О Блюменкранце. Когда он ещё сидел на проекте со всей своей семьёй, он, вместе с Татой, очернял Рапунцелей, как только мог, говоря о них, как о потребителях, использующих проект ещё и при помощи ребёнка и проч. Тем самым "работящий поэт" Валерочка отводил критику от своего семейства, страдающего теми же самыми пороками. Красноречиво переводя стрелки и внимание на плохо владеющих логикой и связной речью Рапунцелей, Валерик , прикрываясь парой дурачков, параллельно создавал образ своей "идеальной" семьи (с психическими буйствами, хамством, матом, изменами и пьянством). Семью Рапунцелей унижали, а семью Блюменкранцев возвышали за одни и те же "исходные данные": иметь с проекта постоянный доход при помощи имитации достойной семьи да ещё с ребёнком. Многие взбрыки Ольги и Димы как раз и имеют в своей основе понимание этой несправедливости, но отстоять себя адекватно, умно и достойно они не могут, равно как не могут доказательно разоблачить Блюменкранцев - не хватает ума, сарказма, остроты слова, определённая трусость, неумение грызться с посторонними (только своих умело поедают), к тому же за Блюмами поддержка коллектива и предпочтение ведущих. Ушли Блюмы за проект - и где их "образцовая" семья, которую так усердно лепили ведущие? От неё остались одни измены, пьянство, ненависть, тунеядство и нежелание поступиться своим эгоизмом ради ребёнка. Но и тут критики в их сторону нет, и почему-то Валера снова сидит на проекте, ублажает своё чрево, перебирает дам и зарабатывает при помощи "Дома-2" и при этом имеет ещё наглость критиковать за неискреннюю семью и ребёнка снова тех же Рапунцелей, которые худо-бедно, но свои родительские обязанности выполняют (хоть и с няньками), а "образцовые" родители Блюменкранцы по кроватям прыгают, и ребёнка у них на руках что-то не наблюдается, равно как и работы... Но денег от проекта хотят и побольше! А Рапунцелям отвечать за Валерино сытое пузо, развратную ленивую сущность и наглое потребительство. Ай-я-яй, Оля с Димой и Василисой - сидят на проекте и денег от него хотят! Не то, что Валерик - с проекта ушёл, от денег, еды, выпивки и женщин отказался, квартиру не хочет, устроился на работу, а поздними вечерами и ночами ребёнка своего няньчит! А на досуге нерадивых Рапунцелей критикует....Правду говорят, наглость - второе счастье
avatar
2 irma603 • 06:23, 15.11.2018
Все верно, отлично написано !
avatar
3 РИКА • 15:41, 15.11.2018
irma603 - Спасибо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд