MENU
» » 2017 » Июль » 11 » Саленко против «бывшей»?
12:29

Саленко против «бывшей»?

В разгоревшейся борьбе между лагерем Фрост и семейства Донцовых, с обличительной речью в адрес Майи выступил в официальном блоге Захар Саленко. Утверждая, что слишком увлекались пресловутым «соком» и маман, и дочь Донцовы на острове Любви.



Раньше, когда бросал Майю и она носилась в нетрезвом виде за ним по поляне, не замечал? В какой компании сам накануне отлета на Сейшелы набрался, забыл? Или, озвучив очевидное, о чем писали абсолютно все, надеется аргументировать собственный конфликт с Алексеем Купиным. Саленко против «бывшей»? В защиту такой же любительницы горячительных напитков Леры Фрост, которая и на лобные чуть выползала.


Каков сам, такие и аргументы?


Хоть и правдивы аргументы, но какие-то они скользкие и подловатые, как и сам Захар, у которого внезапно выросла «корона», и которого из-за неприязни к семейству Донцовых поддерживают многие пользователи в сети.


На победу в конкурсе его союз с Валерией Демченко явно претендовать не может. а противостояние здорово эфиры оживило, равно как и обсуждения. Раз нашлись союзники и поддержка, значит, слова о том, что конфликт исчерпан остаются только декларацией. Или кто-то верит, что в паре Саленко и Фрост есть какие-то чувства, кроме желания в конкурсе участвовать и некую стабильность отношений обрести?


Ведь явно не о Захаре мечтала Валерия, поглядывающая на ворота с надеждой на возвращение Ивана Барзикова? Сможет ли, чисто гипотетически, прыгнуть на Ваню «оперившийся» Саленко?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 12:41, 11.07.2017
Как по взмаху руки стали обелять "честь" Донцовых и засаживать ненавистных им Демченко и Саленко! Не приятны все, но втройне алкаши-приживалки Донцовы - толстая матерь, косиножка и Алёшенька блаженный!
avatar
2 Светлячок1982 • 13:01, 11.07.2017
Захарка подурнел, и внешне, и внутренне.
avatar
3 shirma • 13:24, 11.07.2017
П. 1, КАДО, я тоже заметила, что для наших "блогеров" поступила отмашка сверху-" Защищать Донцовых". Это говорит лишь о том, что не только шоу по сценарию, но и все блоги "под колпаком у Мюллера". Впрочем, как и "голосование" и все остальное.. Мы просто иногда забываем, что ЭТО ВСЕ ШОУ,включая новостные сайты.
avatar
4 КАДО • 15:01, 11.07.2017
Shirma, согласна! Эти "блогеры" на зарплате манипулируют мнением форумчан и пишут с подачи руководства! Всё равно мерзко!
avatar
5 Антонида • 23:36, 11.07.2017
Терпеть не могу приживалок, Захарку не меньше. Отвратительный тип.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд