MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Саленко просит вернуть в свадебный конкурс зрительское голосование
09:01

Саленко просит вернуть в свадебный конкурс зрительское голосование

Саленко просит вернуть в свадебный конкурс зрительское голосование

Уже довольно долгое время поклонники телепроекта Дом 2 никак не могут повлиять на результаты конкурсов и соревнований, проводящихся на Поляне. Когда речь идет о поддержке конкурсантов, мнения участников зависят от личных симпатий и дружеского участия - нет справедливости и объективности, что удалось подчеркнуть Захару во время шоу "Бородина против Бузовой" 20.07.2020, на шлоке эфир можно посмотреть в этом разделе.



Саленко просит вернуть в свадебный конкурс зрительское голосование, в подтверждение его слов, что оценивать пары нужно объективно и без личной заинтересованности, ведущие сегодня провели опрос среди зрителей, сидящих в студии. Численный перевес был на стороне Строковой и Сахнова, 17 против 10 человек, проголосовали за участие пары Дани и Тани в конкурсе "Свадьба на миллион". Кстати, в этом году свадебная гонка какая-то однообразная и скучная, не находите?

Согласны ли вы с Захаром относительно зрительского голосования? Или организаторы телешоу опять "мухлюют", пытаясь подсластить пилюлю, ведь всем известно, что победителя выбирает рекламодатель?
Нужно ли вернуть зрительское голосование?

Без разницы. кто проголосует, любые результаты голосования орги подделают в свою пользу
Нет
Да
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд