MENU
» » 2017 » Сентябрь » 15 » Саленко нажил себе серьезных врагов
07:14

Саленко нажил себе серьезных врагов

Вчера на лобном месте Ольга Бузова четко дала понять, что Валерию Фрост выгонять никто не собирается, чего не скажешь о тех, кто затеял с ней войну. Но видимо плохо объяснила, ведь коллектив не унимается, и война против Леры и Захара Саленко продолжится и в субботу на шоу.



До сих пор Захару удавалось сглаживать углы. Он постоянно твердил, что очень хорошо относится к врагам Леры и сам воевать с ними не хочет. Но если они ради него не хотят простить Фрост, а он ее любит и в беде бросить не может (ну а кто же бросает курицу несущую золотые яйца? Где он еще найдет такую, кто за вечер по 300 000 будет зарабатывать?), придется конфликтовать. Саленко нажил себе серьезных врагов…


Отмазать Фрост не получается?


Вот только как конфликтовать если против него ополчились сразу трое серьезных соперников – Сергей Кучеров, Дмитрий Талыбов и Алексей Купин? Причем каждый норовит «настучать в бубен» Саленко. Потянет гламурный Захарка эту войну? А ведущие почему не вмешиваются в ситуацию? Отмазать Фрост не получается или им самим интересно чем дело кончится?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 15:44, 15.09.2017
Саленко-терпилло b4
avatar
2 Антонида • 23:49, 15.09.2017
Да там все терпилы, Каждый и каждая. За бабки готовы на все. Особый тип людей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд