MENU
» » 2020 » Август » 26 » Саленко хочет помириться с Шафеевой с помощью собаки
07:20

Саленко хочет помириться с Шафеевой с помощью собаки

Саленко хочет помириться с Шафеевой с помощью собаки

Незадолго перед расставанием Захар Саленко подарил Яне Шафеевой щенка. Пара любила своего питомца, Захар всегда переживал, чтобы у Ачи всё было хорошо и к нему нормально относились. Сейчас он просит Яну, чтобы она разрешила ему увидеть пёсика, потому что полюбил его практически как ребенка.



Подписчики Яны подозревают, что Саленко хочет помириться с Шафеевой с помощью собаки. Встретятся пару раз, вместе погуляют, поговорят о том о сём - и сами не заметят, как начнут сюсюкать и разговаривать детскими голосами. Девушку предупреждают, что Захар хитрит, а сам он отмечает, что не может забрать Ачи. Во-первых, это подарок, во-вторых, собаке с Яной хорошо, пёс окружен вниманием и заботой.

Так ли сильно Захар любит животных или ищет способ надавить на жалость? Шафеева рассказала журналистам дома 2, что могла бы простить парня, если бы он не натворил столько глупостей. Она постоянно натыкается в социальных сетях на видео, где Зах мило общается с женщинами. Шафеева поняла, что ему хочется гулять и развлекаться. он запутался и предпочел тусовки и виноградные напитки, а не отношения.
Шафеева разлюбила Саленко

Яна утверждает, что разлюбила Саленко, чувства прошли, осталось только недоверие и непонимание того, как он мог всё потерять и не ценить то, что она для него делала. Яна уверена, что станет счастливой с другим мужчиной, а в сети уже ходят слухи, что Саленко орги вернут на Поляну осенью. Вот и посмотрим, как тогда заговорит Шафеева и как она возьмет обратно свои слова?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд