MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Саленко из-за неудач срывает злость на Шафеевой
17:03

Саленко из-за неудач срывает злость на Шафеевой

Саленко из-за неудач срывает злость на Шафеевой

Каждый раз, когда Захара Саленко позорят и пытаются унизить во время шоу "Бородина против Бузовой", страдает его женщина. Саленко из-за неудач срывает злость на Шафеевой, он чувствует, как ведущие и участники пытаются понизить его самооценку, ударить по самолюбию, а Яна вместо поддержки и слов "мой парень лучше вас всех" начинает его дополнительно "закапывать". Возникает конфликт, Захар срывается, начинается потасовка и так до бесконечности. Зато сколько нарезок для следующих шоу о задетом самолюбии Саленко?



Вот и сегодня последней каплей и началом затяжного конфликта стала критика Шафеевой и очередные оскорбления в адрес вспыльчивого Захара. Девушка всего лишь пошутила, что лучше бы Зах подарил собаку-"девочку", а Ачи у них "мальчик". Саленко завелся, наглотался оскорблений, начал таскать Шафееву за волосы, испортил её косметику. Получилось, что даже подарки он дарит не умеет, раз Яна начала шутить, что её не устраивает собака.

Ксения Задойнова посоветовала Шафеевой потребовать от Захара оплатить новую косметику взамен разбитой и испорченной или попросить у Саленко 50 тысяч в качестве компенсации. Но разве этим Яна заслужит хорошее отношение Захара, который даже собственной сожительнице не может доверять на реалити-шоу дом 2?
Саленко нужно было уходить с проекта

Всеми силами пытаются Саленко стереть в порошок за ту зарплату, которую он отрабатывает на Поляне. Разве это не унижение - слушать, как Роман Капаклы называет Захара "недалеким", не понимая значения этого слова, и учит Саленко правильно жить? Помните историю с радио, придуманную, чтобы зацепить Захара? Сейчас похожая тема с "ведущими". Там был провокатор Безус, которому подыграла Шафеева, тут "начальник зоны" Капаклы и опять Яна со своими подколами.

Саленко нужно было уходить с проекта и искать свой путь за периметром. Чего он ждет? Когда обольют смолой и вываляют в перьях? Или Захара учат держать себя в руках, контролировать гнев и общаться с участниками, подготавливая его к роли ведущего дома 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд