MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Саленко — неудачливый «мачо»?
14:41

Саленко — неудачливый «мачо»?

Из Захара Саленко, которого усиленно нахваливают на самодеятельных постановках, выдаваемых за школу актерского мастерства, еще и усиленно пытаются сделать местного ловеласа. Только Саленко — неудачливый «мачо»? Продержался за счет противостояния семейству Донцовых, переключился на приведенную из-за (или из-под) забора Лизу Триандафилиди. Ей же очень хочется на Сейшелы, потому от выяснения отношения с Захаром перешла к потасовкам с Машей Кохно.



Накануне чуть не уснула под диалог Захара и Лизы, очевидно же, что кроме «волшебства» и эфиров Захару эта потасканная мамаша-кукушка клубного розлива абсолютно не нужна. С лексиконом беда, чувства юмора нет, но бросаться на любое неугодное ей слово готова по поводу и без.


Маша и без скрипки становится центральным звеном?


На Антона Шоки не рискнула, или указание было не лезть, зато на Кохно — пожалуйста. Постепенно Маша даже без скрипки становится центральным звеном всех обсуждений и сюжетов на поляне дома 2, не могут без неё хоть что-то сами показать. С Захаром у неё дружеские отношения, и почему-то Майя Донцова как раз к Кохно его не ревновала и не ревнует.


Вместо «мачо» из Саленко, получаем «топ-участницу» Машу Кохно? Кто еще попадет в эфиры за её счет? Не сомневайтесь, все новички плюс Кузнецов и Дарина. Стать обсуждаемые иначе никак не получается?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд