MENU
» » 2020 » Август » 1 » Сахнов в компании участниц дома 2 собрался выгнать Богданову с проекта
09:49

Сахнов в компании участниц дома 2 собрался выгнать Богданову с проекта

Сахнов в компании участниц дома 2 собрался выгнать Богданову с проекта

Даниил Сахнов, которого Татьяна Строкова не взяла в свою компанию, отдыхая с приехавшими в Москву родителями, решил устроить заговор и поддержал Селену Майер и Юлию Жукову, что невесту Николая Должанского нужно перевести из семейного дома в общий. Ранее переводили Колю, но он пришел назад, теперь ребята решили выселить Катю. А причину придумали замечательную: раз Богданова считает себя выше статусом участников дома 2, хочет выгнать кого-нибудь за ворота, то пусть докажет, что она лучшая и поживет в женской спальне.



Майер уже с радостью ждет того дня, когда сможет издеваться над Богдановой, Сахнов, который увидел в Кате участника ещё более слабого, чем он сам, с радостью подключился к процессу. А ведущая Ольга Орлова, называющая себя доброй и справедливой, пообещала в эфире "Спаси свою любовь" 31.07.2020, что в следующую среду рассмотрит желание ребят убрать Богданову в общий дом и разлучить ей с Должанским, возможно, даже выставить на субботнее голосование.
Инициатива Богдановой наказуема

Жаль, что уровень Дани и его единомышленниц не дотягивает до настоящего креатива. Ну что такое Богданова, которая рвется в эфир с глупыми идеями? Поплачет, а потом вернется, спесь с неё собьют, но интересные темы на этом не сделать. Тем более, стало известно из новостей на шлоке, что Николай и Катерина подали заявление в ЗАГС, они скоро станут настоящей семьей, в отличие от Сахнова и Строковой.
Почему участникам не приходит в голову, что было бы весело отправить в женскую спальню Марину Африкантову за бездействие, отсутствие на рабочем месте и постоянный сон на Семейном совете? Разве Африкантова в своем роде не фрик телепроекта дом 2?

Богданову "накажут", но это интересно лишь участникам, которые любят нападать стаей на изгоев и одиночек. Ворон ворону глаз не выклюет. Слабо порадовать зрителя и устроить проверку для Капаклы или Меньщиковых? Помните, был такой период на "ССЛ", когда половинку пары отселяли в оранжерею? Пора возвращать старые традиции?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд