MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Сахнов о разговоре с отцом Строковой
13:43

Сахнов о разговоре с отцом Строковой

Сахнов о разговоре с отцом Строковой

Отец Тани Строковой негативно настроен по отношению к Сахнову. Теперь уже Дане приходится налаживать общение с родителями своей возлюбленной. Об итогах недавнего разговора с главой семьи Строковых Сахнов рассказал в беседе с dom2.ru.

«Сейчас напряжённо всё и натянуто. Я понимаю его претензии и недовольства, каждый бы так себя вёл и жёстче реагировал. Нам нужно время, чтобы отец всё увидел. Нужна личная встреча, ведь раньше мы с ним прекрасно ладили и очень много проводили времени вместе. Хочу вернуть то общение и сделать его ещё лучше».

Таня считает, что её папа остынет, как только увидит их гармоничные отношения с Даней.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд