MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Сахнов о работе ведущим: «Таня бы меня поддержала»
18:12

Сахнов о работе ведущим: «Таня бы меня поддержала»

Сахнов о работе ведущим: «Таня бы меня поддержала»

Первая реакция Яны Шафеевой на предложение Захару стать ведущим заставила многие пары примерить ситуацию на себя. Так, например, Даниил Сахнов обсудил перспективу со своей возлюбленной.

«Таня точно не встала бы в позу, а наоборот, порадовалась бы за меня и отпустила. Просто она во мне уверена, и у неё нет поводов мне не доверять. А Яна, к сожалению, в Захаре не уверена, и она это неоднократно показывала. Захар сам виноват, когда рассказывал ей о своих похождениях. Сейчас уже всё хорошо, мы все её поддерживаем, а она себя ведёт очень мудро», – рассказал Даниил.

Изначально Захар решил, что Яна просто завидует его успеху, но Яна уверяет, что просто побоялась потерять любимого.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд